«Банк24.ру» поможет управлять своими счетами даже вдали от дома

Специально для тех, кто собирается в отпуск, «Банк24.ру» проведет «тест-драйв» лучшего в России интернет-банка.

«Банк24.ру» поможет управлять своими счетами даже вдали от дома - Фото 1

До лета остается всего два месяца, и задуматься об отпуске пора уже сейчас. Определиться с местом отдыха и купить путевку все желающие смогут на выставке-ярмарке «Индустрия туризма», которая пройдет в Екатеринбурге с 31 марта по 2 апреля. Участие в мероприятии примут туристические центры, туроператоры, санатории и базы отдыха, а также ведущие банки, в том числе, круглосуточный «Банк24.ру».

Прямо на выставке можно будет выбрать путевку и подать заявку на «Кредит на отпуск». Многие туроператоры при раннем бронировании предлагают туристам существенные скидки — чем раньше вы заплатите за тур, тем больше удастся сэкономить. Причем эта экономия с лихвой покроет все затраты по выплате процентов по кредиту.

Кроме того, специально для тех, кто собирается в отпуск, «Банк24.ру» проведет «тест-драйв» лучшего в России интернет-банка (по данным независимых экспертов «Банки.ру») — все желающие смогут научиться дистанционно управлять своими средствами. Интернет-банк «Банка24.ру» позволяет погашать кредиты, оплачивать услуги ЖКХ, операторов сотовой связи и интернет-провайдеров моментально, в любое время суток и из любой точки планеты.

Получить доступ в интернет-банк «Банка24.ру» можно, подключив пакет «МИГ24», в который также входит карта Visa, позволяющая снимать наличные с банкоматах и расплачиваться в торговых сетях по всему миру, а также овердрафт, доступ на рынок Форекс и услуга SMS-информирования. Только на выставке «Индустрия туризма» можно будет пройти тест-драйв интернет-банка, и в режиме он-лайн зачислить денежные средства на свой лицевой счет сотового оператора. А также 1 апреля с 11 до 16 часов можно будет получить консультацию эксперта в области кредитования населения.

Выставка-ярмарка «Индустрия туризма» пройдет в Государственном региональном выставочном центре на улице Громова, 145.

 

Просмотров: 536

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером