В апреле в «КомсоМОЛЛе» откроется «САШЭ» и H&М

На сегодняшний день площади торгового комплекса заполнены на 63-64%.

В апреле в «КомсоМОЛЛе» откроется «САШЭ» и H&М - Фото 1

В апреле в ТРЦ «КомсоМОЛЛ» состоится открытие сразу же двух брендовых магазинов.

Так, в субботу, 2 апреля в 13.00 откроется гипермаркет популярной сети товаров для дома «САШЭ», общей площадью 2200 кв. метров. Как рассказал коммерческий директор DVI Real Estate Алексей Харламов, магазин будет ориентирован на женскую аудиторию. В нем можно будет найти товары не только для дома, но и для дополнения интерьера, в частности предметов освещения и подарков. Изюминкой гипермаркета станет отдел «Хобби», в котором можно будет найти товары для живописи, бисероплетения, вышивания, флористики и многого другого.

В четверг, 14 апреля, в 12.00 откроется магазин шведского бренда Hennes & Mauritz (H&М), в котором будут представлены основные линии одежды для женщин, мужчин, детей и подростков. Общая площадь магазина составит 1650 кв. метров. Стоит отметить, что первое 250 посетителей магазина получат подарочные карты номиналом 500 рублей.

«В августе откроется NewYorker и третий магазин в России турецкого бренда. На сегодняшний день торговые площади «КомсоМОЛЛа» заполнены на 63-64%. В августе после открытия развлекательного комплекса заполняемость составит 95%. Проходимость ТРК в будни составляет 5-6 тыс. человек, в выходные 7-10»,— сообщил Алексей Харламов.


Просмотров: 619

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером