Телекоммуникационная группа «МОТИВ» к своему юбилею представила новый интернет-сайт

До 4 апреля все желающие могут поучаствовать в тестировании сайта www.motivtelecom.ru и получить подарки.

Телекоммуникационная группа «МОТИВ» к своему юбилею представила новый интернет-сайт - Фото 1

Накануне своего 15-летнего юбилея телекоммуникационная  группа «МОТИВ» представила новый сайт www.motivtelecom.ru.

«Мы хотим, чтобы сайт вам понравился, был удобным и полезным для вас. Поэтому предлагаем всем желающим поучаствовать в народном тестировании нового сайта, которое будет проходить с 30 марта по 4 апреля. Заходите на www.motivtelecom.ru, просматривайте интересующие вас страницы и разделы, присылайте свои комментарии и замечания на электронный адрес content@ycc.ru. Мы обязательно учтем все пожелания, ведь этот сайт сделан для вас!»— рассказали JustMedia в компании МОТИВ.

Стоит отметить, что пять самых внимательных и активных «тестеров» нового сайта, приславшие наибольшее количество полезных замечаний, получат юбилейные сувениры МОТИВа.

Днем рождения компании считается 1 апреля. МОТИВ предоставляет услуги сотовой радиотелефонной связи на территории Свердловской области с 1996 года. Сегодня Телекоммуникационная группа МОТИВ является одним из ведущих представителей телекоммуникационной сферы Уральского федерального округа и Пермского края.

Среди направлений деятельности МОТИВ — сотовая связь, фиксированная связь, зоновая связь, междугородная и международная связь, доступ в Интернет, передача данных, услуги Контакт-центра на аутсорсинг, строительство виртуальных частных сетей и другие актуальные телекоммуникационные услуги.

Приоритетом телекоммуникационной группы МОТИВ является высокий уровень качества связи и обслуживания абонентов. Абоненты и пользователи ценят МОТИВ за надежность и высокое качество связи, за ценовую доступность, качественный и удобный сервис, а также за широкий выбор тарифов и услуг, разработанных с максимальным учетом всех пожеланий абонентов.

На сегодняшний день в состав телекоммуникационной группы МОТИВ входят ООО «Екатеринбург-2000», ООО «Мобифон-2000», ООО «Европейско-Азиатские магистрали», ЗАО «Пермская Телефонная Компания».

ООО «Екатеринбург-2000» развивает одно из главных направлений деятельности МОТИВа — направление сотовой связи. Абонентами компании является более 2 000 000 свердловчан, и это — рекордный объем абонентской базы среди операторов сотовой связи, действующих в регионе. Сотовая связь МОТИВ работает на территории 900 населенных пунктов, в 70% из них МОТИВ предоставляет услуги мобильного Интернета по технологии EDGE HiG.

ООО «Мобифон-2000» работает с направлением междугородной, международной и спутниковой связи, предоставляя такие услуги, как: междугородная и международная связь на территории Российской Федерации, услуги связи по передаче данных, услуги связи по передаче голосовой информации на территории РФ и телематические услуги связи по Свердловской области.

ООО «Европейско-Азиатские магистрали» оказывает услуги местной телефонной связи и зоновой связи на территории Уральского Федерального округа и Пермского края, услуги связи по передаче данных, за исключением передачи голосовой информации, услуги по предоставлению каналов связи на территории УрФО и Пермского края, а также телематические услуги связи.

ЗАО «Пермская Телефонная Компания» работает на территории г. Перми, оказывает услуги местной телефонной связи на территории г.Перми, услуги передачи данных, в том числе, передачи голосовой информации, услуги по предоставлению каналов связи, по аренде каналов, а также телематические услуги связи.

 

Просмотров: 702

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Сегодня в 16:33

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Инцидент произошёл минувшей ночью на Вторчермете.

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.