Каждый день в СКБ-банке открывается 120 новых расчетных счетов

Банк объявил об открытии «Зелёного коридора» для корпоративных клиентов.

Каждый день в СКБ-банке открывается 120 новых расчетных счетов - Фото 1

Месяц тому назад СКБ-банк объявил об открытии «Зелёного коридора» для корпоративных клиентов. Новый тарифный план с таким названием дает возможность совершить все необходимые операции максимально просто и быстро, без лишних затрат. Теперь, открывая счет в СКБ-банке, клиент одновременно приобретает весь современный сервис по расчетному счету. Вместе с открытием счета производится открытие корпоративной карты, подключение sms-информирования, установка системы дистанционного банковского обслуживания. Кроме того, руководитель предприятия получает в подарок карту Visa Gold.

Клиенты по достоинству оценили новые возможности в расчетно-кассовом обслуживании: за март 2011 года в офисах СКБ-банка по всей России было открыто 2650 расчетных счетов. Это значит, что каждый день в банке открывают счет 120 новых клиентов.

Попасть в «Зелёный коридор» СКБ-банка очень просто: достаточно подойти с необходимым пакетом документов в ближайший офис. Открытие расчетного счета займет около 20 минут. Если все документы оформлены надлежащим образом, то расчетный счет начнет функционировать уже в течение дня.

 

Просмотров: 544

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером