В рамках конгресса «Российские товары» на вопросы производителей ответит топ-менеджер Х5 Retail Group

Встреча с Михаилом Сусовым пройдет 13 апреля.

В рамках конгресса «Российские товары» на вопросы производителей ответит топ-менеджер Х5 Retail Group - Фото 1

В Екатеринбурге 13 апреля в рамках евразийского конгресса «РОССИЙСКИЕ ТОВАРЫ» Х5 Retail Group совместно с министерством торговли Свердловской области проведет открытую встречу с поставщиками и производителями продуктов питания, уже работающих с сетью или желающих войти в сеть с территории Урала.

На мероприятие приглашен директор по корпоративным отношениям X5 Retail Group Михаил Сусов — один из самых успешных российских менеджеров одной из самых успешных компаний страны, который известен своими нестандартными ходами. «То, что творится на российском рынке, это кошмар,— заявил Михаил Сусов на аналогичной встрече с производителями в Казани.— Если бы мы поставили на полки все то, что нам пытаются принести и у нас продать, вы бы нас возненавидели!».

По даннымпресс-службы Х5 Retail Group, уже в течение нескольких месяцев в субъектах РФ при поддержке руководителей субъектов Х5 проводит встречи с представителями местных производителей, которые как собираются войти в сеть, так и уже сотрудничают с Х5, но имеют ряд вопросов, на которые не всегда получают ответ. Они представляются особенно актуальными в рамках проблемы по увеличению цен, в том числе и на товары первой необходимости, так как механизм общения на встречах — прозрачный и становится сразу очевидным, кто неправ — производитель или сеть. Помимо специальных презентаций с четкими данными и предложениями к производителям к участию в тендерных и закупочных мероприятиях компании (с указанием конкретных дат и ответственных лиц), данные представители Х5 открыто отвечают на любые вопросы и готовы обсуждать все проблемы, которые поднимаются во время встречи.

Отметим, что аналогичные встречи уже были проведены в Ярославской, Рязанской, Тверской области.

Таким образом, у уральских производителей появится «живая» возможность задать все насущные вопросы топ-менеджеру одной из самых крупных розничных компаний России.

Просмотров: 736

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером