Мишарин настоял на «Детском дне» ИННОПРОМа

На Уральскую международную выставку подано почти 90 заявок.

Мишарин настоял на «Детском дне» ИННОПРОМа - Фото 1

«ИННОПРОМ» вновь завершится «Детским днем». Об этом попросил организаторов Александр Мишарин организаторам Уральской международной выставки.

В прошлом году «Детский день» стал одним самых запоминающихся в программе «ИННОПРОМа»: мастер-классы, международные бои роботов, мастерские нанотехнологий, шоу «Галилео».

«Интерес к науке, современным достижениям в промышленности школьникам важно прививать с раннего возраста»,— сказал тогда Александр Мишарин.

Отметим, что в этом году планируется подготовить три павильона площадки «Екатеринбург-Экспо» (репортаж со стройки читайте скоро на JustMedia.Ru). На сегодня подано уже почти 90 заявок на участие в выставке, интерес проявили несколько сотен предприятий.

«До начала выставки и форума «ИННОПРОМ-2011» остается два с половиной месяца,— передает наставления Мишарина департамент информационной политики губернатора Свердловской области.— Осознавая всю значимость мероприятия, необходимо с максимальной ответственностью подойди к подготовке будущего события, приложив все усилия».

 

Просмотров: 609

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером