Biznesbomba.ru запустила уникальный формат деловых встреч предпринимателей

Предприниматель представляет проект эксперту один на один, затем участники меняются по кругу.

Biznesbomba.ru запустила уникальный формат деловых встреч предпринимателей - Фото 1

Деловую встречу предпринимателей N.I.C.E. в Екатеринбурге посетило около 80 человек. Среди них — молодые предприниматели из Москвы, Перми, Пензы, Нового Уренгоя, Челябинска и Екатеринбурга, опытные бизнесмены, эксперты в области бизнеса и гости мероприятия, интересующиеся открытием своего дела.

Мероприятие открыл Владимир Фролов, председатель совета директоров ООО «Инбанк». Он рассказал о том, как стартапу победить в конкурентной среде и каким на его взгляд, должен быть хороший бизнес. Юлия Франгулова поделилась опытом создания сети клиник «Линлайн». Бизнесмен Дмитрий Бабинов увлеченно поведал слушателям о создании компании «Фортео», о том, почему он стал предпринимателем, о своих ошибках и победах. Елена Запрудина, директор коучинг-центра Станислава Гринберга, вызвала на сцену одного из предпринимателей и на примере его проекта показала, как сделать бизнес гармоничным и сбалансированным. Дмитрий Афонин представил слушателям проект «Электронный бухгалтер «Эльба», облегчающий работу предпринимателя с бухгалтерской отчетностью. Также с мастер-классом «ZaeBIZ» выступила директор портала Biznesbomba.ru Мария Саулина. Она изложила свой оригинальный взгляд на предпринимательство.

Seed-dating — оригинальный формат, придуманный командой Biznesbomba.ru. Предприниматель представляет проект эксперту один на один, затем участники меняются по кругу. «В отличие от ряда других мероприятий, на встрече N.I.C.E. они получили моментальную обратную связь от экспертов: они тут же обозначили слабые и сильные места проектов»,— отмечает начинающий предприниматель Виталий Денисенко. В качестве экспертов выступили Виталий Дресвянников, вице-президент НО «Уральской логистической Ассоциации», Ильяс Падерин, специалист по венчурному инвестированию ЗАО УК «Ермак», Сергей Байгулов, действующий адвокат по авторским и патентным делам, Алексей Гончаров, региональный директор программы SIFE в Свердловской области и другие.

Проекты победителей по итогам seed-dating можно посмотреть здесь.

«Идея встречи нова в том, что ее проводит частная организация. Я всем советую приходить на мероприятия, которые проводят именно частные компании — здесь можно найти реальную неэфемерную поддержку»,— отметил эксперт Виталий Дресвянников в завершение встречи.

«Все остались довольны: и посетители, и организаторы, и предприниматели. Было хорошо, свежо и в целом очень здорово. Мы старались создать именно такую — неформальную, «идейную», теплую атмосферу, и уверены в том, что нам это удалось»,— говорит директор портала Biznesbomba.ru Мария Саулина.

 

Просмотров: 636

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом

Сегодня в 14:30

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом

В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля.

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Сегодня в 13:53

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Мужчина перебегал проезжую часть на красный свет светофора.

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Сегодня в 13:26

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Все автомобили принадлежат заядлым рыбакам.