РСК снижает тарифы на подключение

РСК предлагает новое меню подключений и новые тарифы.

РСК снижает тарифы на подключение - Фото 1

О снижении тарифов на подключение в «Региональной сетевой компании» говорили еще зимой, теперь РСК предлагает новое меню подключений и новые тарифы.

За подробностями JustMedia обрался к начальнику отдела тарифов Павлу Комаровскому. «До смены тарифов ситуация была следующей: для каждой категории надежности — и для второй и для третьей — была установлена своя плата за подключение. Сейчас более унифицированное меню — плата вносится за одно подключение к одному источнику. Количество источников питания зависит от уровня надежности (уровень надежности — это количество источников подключения ) . В третьей категории один источник подключения, во второй, соответственно, два источника. Раньше за подключение к третьей категории плата составляла 7663 рублей, сейчас — 5347 рублей. При подключении второй категории, соответственно — просто 5347 два раза, так как вторая категория — это два источника подключения»,— сообщил он.

Что касается первой категории, то она не проходит отдельным тарифным меню в РСК, так как совпадает со второй категорией (при первом уровне надежности третий источник питания принадлежит заказчику, и РСК подключает только два источника).

Следует отметить, в РСК следят не только за ценами, но и за качеством предоставляемых услуг: регулярно осуществляется ремонт сетей, обновление оборудования, замена обычных проводов на провода СИП. Реконструкция электросетей позволяет поддерживать качество предоставляемой электроэнергии на должном уровне.

Просмотров: 511

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером