УБРиР приглашает на вебинар «Кредит или лизинг: что выгоднее»

Интернет-семинар пройдет 17 мая с 11 до 12 часов.

УБРиР приглашает на вебинар «Кредит или лизинг: что выгоднее» - Фото 1

Предприниматель, который сталкивается с необходимостью покупки основных средств, нередко находится в ситуации выбора: какой вариант приобретения имущества будет самым оптимальным, кредит или лизинг? В каждом отдельном случае для выбора наилучшего способа приобретения оборудования, недвижимости или транспорта необходимо проанализировать основные отличительные особенности того и другого вида финансирования. Наряду с теми возможностями, которые предоставляет предпринимателям привычное кредитование малого и среднего бизнеса,  многие руководители высоко оценили и преимущества лизинга, используя его при решении сложных бизнес задач. С помощью лизинга могут быть приобретены транспорт и спецтехника, оборудование, недвижимость. Причем техника может быть российского или иностранного производства, новые или бывшие в употреблении. В Уральском банке реконструкции и развития у вашей компании всегда есть возможность выбора оптимального способа покупки основных средств. Кредит или лизинг – ориентируйтесь на особенности вашего бизнеса и делайте правильный выбор.

Что может быть предметом финансирования, на какие основные моменты при выборе способа финансирования следует обратить внимание, какие налоговые льготы можно получить при оформлении лизинга, и какой, в итоге, вариант приобретения имущества для вашей компании является самым оптимальным — все это вы сможете узнать на вебинаре «Кредит или лизинг: что выгоднее при покупке основных средств». Вебинар состоится 17 мая 2011 года (вторник), 11.00—12.00.

Вебинар — это интернет-семинар в прямом эфире. Вы слушаете ведущего семинара и задаете ему вопросы в чате. Для участия в вебинаре нужен только компьютер и доступ в Интернет. Не покидая своего рабочего места, вы получите исчерпывающую информацию по выбору оптимального способа финансирования, сможете в on-line режиме  задать экспертам вопрос и сразу же получить ответ. Каждый участник вебинара сможет получить запись семинара и в дальнейшем использовать полученную информацию как руководство при выборе оптимального предложения по лизингу или кредитованию.

Участие в вебинаре — бесплатно

Необходима регистрация: http://session.webinar.ru/ubrr17052011

Дополнительную информацию по вебинару можно получить по телефонам: (343) 264-72-44 или 8-800-1000-200 (звонок бесплатный).

Просмотров: 835

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Сегодня в 09:32

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Летчики катапультировались, жертв нет.

Над Белгородом и Белгородской областью сбито 25 воздушных целей

Сегодня в 09:24

Над Белгородом и Белгородской областью сбито 25 воздушных целей

Предварительно, пострадавших нет.

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.