Эдвард Ферн откроет уральцам секреты бизнес-успеха. Смотреть on-line

Открытый семинар «Networking или совместная работа для достижения успеха проекта» пройдет 23 мая.

Эдвард Ферн откроет уральцам секреты бизнес-успеха. Смотреть on-line - Фото 1

23 мая в 18.00 в отеле «Гранд-Авеню» (проспект Ленина, 40) пройдет открытый семинар «Networking или совместная работа для достижения успеха проекта».

Клуб профессионалов АСУ Урала и Екатеринбургский филиал Московского отделения PMI приглашают принять участие в открытом семинаре «NETWORKING или совместная работа для достижения успеха проекта». Ключевым докладчиком мероприятия станет Эдвард Ферн – президент компании Time-to-Profit, Inc., специализирующейся на оказании консалтинговых услуг в области управления проектами и разработки нового продукта.

Наблюдать за ходом мероприятия, а также задавать интересующие вопросы в чате можно в режиме on-line трансляции на сайте JustMedia.ru (для этого нужно перейти по ссылке www.justmedia.ru/onwebinar). Трансляция пройдет в рамках проекта JustMedia.Ru – Speaker.

В рамках семинара прозвучит доклад Эдварда Ферна, после чего мероприятие продолжится в формате круглого стола, посвященного совместной работе в рамках проекта. Автор расскажет о том, как планировать проекты и разработку новой продукции, на что обратить внимание при запуске инновационных и венчурных проектов и как ими грамотно управлять.

Эдвард Ферн занимается преподавательской деятельностью в области управления проектами, модернизации бизнес-процессов и разработки новых продуктов, он проводил обучение в 14 странах на четырех континентах, включая семинары, которые он ежегодно проводит в Москве, начиная с 2001 года.

Он является автором двух книг: «Управление проектами Time-to-Profit: Руководство для менеджеров проектов разработки новой продукции» («Time-to-ProfitProject Management: A Primer for Project Managersing Commercial Project Development») и «Шесть шагов в будущее: Как массовая индивидуализация меняет наш мир» («Six Steps to the Future: How Mass Customization Is Changing Our World»), обе книги переведены на русский язык.

Стоимость участия во встрече — 700 рублей, для действительных членов Клуба участие бесплатное.

Добро пожаловать на семинар 23 мая в 18.00 в отель «Гранд-Авеню» или в режиме онлайн по ссылке www.justmedia.ru/onwebinar в это же время.

Просмотров: 668

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Сегодня в 12:17

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Животное выгуливал без поводка нетрезвый на вид мужчина.

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Сегодня в 12:05

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Он подписал контракт с отрядом «Барс».

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

Сегодня в 11:35

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

В провинции Исфахан прогремели взрывы.