Выпускников и молодых специалистов приглашают на «День карьеры-2011»

Мероприятие пройдет 25 мая в ДИВСе.

Выпускников и молодых специалистов приглашают на «День карьеры-2011» - Фото 1

Уже много лет подряд в Екатеринбурге проходит масштабное мероприятие, в котором за год участвует порядка 100 компаний-работодателей, а посещают более 10 тысяч соискателей вакансий. В основном это молодые специалисты  в возрасте до 35 лет, студенты и выпускники высших учебных заведений, ведь именно на них, молодых активных и целеустремленных ориентирован проект. 

«День карьеры-2011» пройдет, как обычно, в мае и октябре. Ближайший состоится 25 мая во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» с 11.00 до 17.00.

«День карьеры» — это уникальный проект. С одной стороны, для соискателей вакансий это возможность в течение всего одного дня познакомиться с порядка 40 компаниями-работодателями, пройти собеседование, увидеть презентации условий работы и стажировок, принять участие в мастер-классах и мини-тренингах. В проекте принимают участие крупные российские и международные компании, с хорошей репутацией и достойной работой с перспективой роста,

Для работодателей это возможность заявить о себе на рынке труда, донести все свои плюсы до очень широкого круга потенциальных сотрудников. «День карьеры» является отличным инструментом, когда требуется найти узкого специалиста или же, напротив, быстро и массово закрыть все имеющиеся вакансии.

Каждый посетитель сможет занести свою анкету в общую базу данных и унести с мероприятия каталог со всеми участниками. Вход свободный.

Информацию о проекте можно получить на сайте www.dk2011.ru, денькарьеры.рф . 

Заявки работодателей принимаются по телефону: 219-63-66.

Просмотров: 657

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером