Компания «Твое ТВ» расширила линейку каналов в формате HD

При этом стоимость пользования продуктом снизилась.

Компания «Твое ТВ» расширила линейку каналов в формате HD - Фото 1

Компания «Твое ТВ», лидер среди операторов цифрового телевидения уральской столицы, расширила линейку каналов в формате HD, при этом стоимость пользования продуктом снизилась.

В мае количество каналов в пакете «Высокая четкость» выросло до 13 — добавились популярные хиты Discovery HD Showcase, Animal Planet HD и «Спорт1 HD», а также MTVN HD, Fashion One HD. При этом стоимость данного пакета стала доступней и составляет сейчас 150 рублей в месяц.

Кроме того компания предложила новинку для просмотра HD-каналов — комбинированный HD-терминал. Это оборудование позволяет создать у себя дома интерактивное телевидение. С его помощью можно воспроизвести видео, фото, аудио файлы, поставить эфир на паузу или записать телепрограмму при подключении внешнего USB-носителя.

Примечательно, что свои пакеты каналов в формате HD сейчас разрабатывают практически все операторы цифрового ТВ столицы Урала, однако пока именно у компании «Твое ТВ» наиболее широкий и разнообразный спектр этих каналов. Компания, которая работает на рынке города с 2002 года и по итогам 2008 года признана лидером цифрового ТВ, по сути, еще более закрепила за собой это звание. На данный момент пользователям «Твое ТВ» предложено 118 цифровых каналов в 12 тематических пакетах с удобными сервисами и оперативным подключением.

«За то время, которое мы находимся на рынке и успешно поддерживаем позицию лидера, мы убедились, что зритель предпочитает качественный контент и возможность смотреть  то, что нравится. Поэтому у нас внедрен широкий спектр тематических пакетов, позволяющий выбрать клиенту именно то, что интересно ему самому. А стремление зрителя к высокому качеству изображения и звука является стимулом для нас развивать услуги в направлении HD и 3D.

По нашим прогнозам до конца 2012 года рынок цифрового платного ТВ возрастет практически вдвое. При этом лидеры рынка в ближайшее время сосредоточатся не только на расширении линейки каналов, но и на развитии интерактивного телевидения. Аналогичным образом пойдет развитие и в Екатеринбурге, и инфраструктура нашей компании к этому на данный момент полностью готова»,— подчеркнул первый заместитель генерального директора «Твое ТВ» Алексей Царьков.

Просмотров: 616

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером