В Екатеринбурге начато строительство домов с применением "бесшовной" технологии

Открыты продажи квартир в двух строящихся 10-этажных домах.

В Екатеринбурге начато строительство домов с применением 'бесшовной' технологии - Фото 1


ЗАО «Нова-строй» продолжает работы по комплексному освоению территории на Эльмаше, где возводит один из самых больших жилых кварталов Екатеринбурга – ЖК «Калиновский». С начала 2011 года компания приступила к возведению сразу шести домов, в трех из которых открыты продажи. Сейчас у покупателей есть возможность приобрести квартиры по максимально выгодным ценам. С клиентами заключается Договор долевого участия, сделки совершаются в рамках 214 Федерального Закона.

На сегодняшний день продажи открыты в двух строящихся 10-этажных домах из сборного железобетона и в 25-этажном монолитном доме, срок сдачи которых – 1 квартал 2012 года и 4 квартал 2012 года соответственно. В проекте преобладают одно- и двухкомнатные квартиры, которые отличают продуманные планировочные решения. Жилой квартал «Калиновский» привлекает все больше горожан своим удачным местоположением: с одной стороны – тихое, спокойное место вблизи лесного массива, с другой – близость к метро (15 минут пешком).

Сейчас у покупателей есть возможность приобрести квартиры по максимально выгодным ценам. Так, к примеру, однокомнатная квартира стоит от 1 856 000 рублей, двухкомнатная – от 2 388 000 рублей.

Срок строительства одного дома в среднем составляет 1,5 года. Поставку трехслойных изделий сборного железобетона осуществляет завод «Бетфор» (предприятие Группы ЛСР), его материалы славятся идеально ровной геометрией и качеством поверхностей. Дома будут строиться в том числе с ипользованием уникальной энергоэффективной «бесшовной» технологии. Нововведение позволит не только обеспечить презентабельный внешний вид, но и значительно улучшит звуко- и теплоизоляционные характеристики зданий.

Напомним, что 7 домов в «Калиновском», где в продаже остались последние квартиры, уже сданы в эксплуатацию. Всего ЖК «Калиновский» будет состоять из 15-ти многоэтажных домов со встроенными фисными помещениями, магазинами, и отдельно стоящим фитнес-центром. В дополнение к существующим поблизости дошкольным и общеобразовательным учреждениям, в составе квартала будет построен новый детский сад на 130 мест. Завершить строительство ЖК «Калиновский» Группа ЛСР планирует в 2013 году.

Просмотров: 285

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером