Отдых и укрепление здоровья. В июле в «Рамаде» откроется трехэтажный SPA & Wellness

В оздоровительном центре будет массажный кабинет, тренажерный зал, сауны и бассейны.

Отдых и укрепление здоровья. В июле в «Рамаде» откроется трехэтажный SPA & Wellness - Фото 1

В Екатеринбурге, в гостинично-развлекательном комплексе Ramada Yekaterinburg 15 июля откроется трехэтажный оздоровительный центр SPA & Wellness, в котором ежедневно жители и гости Уральской столицы смогут посетить тренажерный зал, влажную и сухую сауну, поплавать в бассейне, а также воспользоваться услугами эксклюзивного массажного кабинета.

Как рассказала JustMedia cпециалист отдела продаж и маркетинга гостинично-развлекательного комплекса Ramada Yekaterinburg Анастасия Мельникова, в SPA & Wellness будет расположено два бассейна: закрытый, площадью 122 кв. м. и открытый – 158 кв. м., который будет располагаться на открытом воздухе круглый год (откроется 1 сентября). Тренажерный зал, оборудованный признанный лучшими мире тренажерами и оборудованием (Technogym Element, Kinesis и Excite Series), аккредитованными комитетом Олимпийских игр. Турецкая сауна и хамам, витамин бар, ароматерапия и солярий. А также массажный кабинет, в котором будут представлены традиционные и эксклюзивные виды массажа, восстанавливающие процедуры для лица и тела.

Балансирующий массаж. Мягкий, расслабляющий, глубокий; сочетающий в себе методики тайского и балийского массажей с использованием точечного массажа, с применением эфирных масел лаванды и розмарина. Каждый сеанс уникален и продуман с учетом индивидуальных потребностей человека.

Шведский массаж. Всемирно известная техника классического массажа. Мягкое воздействие на мышцы. Улучшает циркуляцию и эластичность, облегчает мышечную боль и напряжение, улучшает процесс расслабления.

Массаж горячими камнями. Представляет собой особую технику массажа с использованием различных природных камней. Способствует расслаблению мышц, увеличивает интенсивность обменных процессов, приносит ощущение физического покоя и душевного равновесия.

Шиацу Массаж. Это традиционная японская техника, основанная на давлении на различные участки тела. Помогает снять напряжение и увеличить поток энергии по всему телу.

Процедуры по уходу за кожей лица: антиоксидантный комплекс, улучшающий цвет лица и придающий мягкость кожи. Глубокая очистка и увлажнение, а также комплекс, замедляющий процесс старения.

Процедуры по уходу за телом: органический грейпфрутовый и лавандовый пилинги, питательное и средиземноморское обертывание, моделирующий скраб для тела.

Стоит отметить, что посещение SPA (пользование, бассейном, сауной, тренажерным залом) для гостей, проживающих в отеле, будет бесплатным.

Просмотров: 601

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Убившего из ревности невесту россиянина нашли обнимающим ее труп

Сегодня в 15:49

Убившего из ревности невесту россиянина нашли обнимающим ее труп

Перед этим мужчина жестоко избивал свою жертву на улице.

Журналиста Forbes Мингазова задержали по уголовному делу о фейках об ВС РФ

Сегодня в 15:20

Журналиста Forbes Мингазова задержали по уголовному делу о фейках об ВС РФ

Поводом для задержания стал репост публикации о событиях в Буче.

В Тюменской области прорвало одну из дамб. Паводок накрыл деревню Кареглазова

Сегодня в 14:49

В Тюменской области прорвало одну из дамб. Паводок накрыл деревню Кареглазова

Местные жители вынуждены срочно эвакуироваться.