Нижний Тагил получит дополнительные средства на ремонт дорог

Александр Мишарин пообещал выделить городу 100 миллионов рублей.

Нижний Тагил получит дополнительные средства на ремонт дорог - Фото 1

По итогам рабочей поездки в Нижний Тагил губернатор Александр Мишарин принял решение дополнительно выделить городу 100 миллионов рублей на ремонт и реконструкцию дорог.

«Надо отметить, что за последние годы облик города значительно изменился в лучшую сторону — отремонтированы десятки жилых домов, появились чистые ухоженные дворы, детские и спортивные площадки. На въезде в город со стороны Екатеринбурга проведена реконструкция дороги протяженностью 4,5 километра — она расширена до четырех полос, полностью заменено дорожное полотно. Но таких примеров, к сожалению, пока мало»,— подчеркнул Александр Мишарин.

По его словам, второму по величине городу Свердловской области предстоит еще немало сделать, чтобы соответствовать своему статусу. А дороги во многом определяют лицо города.

Губернатор также поддержал просьбу горожан о регулярном проведении в Нижнем Тагиле сельскохозяйственных ярмарок. «В Горнозаводском округе много сельхозпроизводителей и предприятий перерабатывающей промышленности, они должны иметь возможность напрямую продавать свою продукцию, тем более, что возможности для этого в Нижнем Тагиле есть»,— сказал глава Среднего Урала.

Просмотров: 568

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером