ЕРЦ начал сотрудничать с Инспекцией Федеральной налоговой службы

Собственная курьерская служба ЕРЦ заслужила такое доверие.

ЕРЦ начал сотрудничать с Инспекцией Федеральной налоговой службы - Фото 1

У «Единого расчетного Центра» появился новый заказчик, не связанный с ЖКХ. ЕРЦ начал доставку документов Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району Екатеринбурга.  

"Наши курьеры доставляют налоговые документы до почтовых ящиков жителей и организаций и непосредственно в руки адресатам, - поясняет заместитель директора ЕРЦ Елена Берсенева. - На сегодняшний день уже доставлено более 13 000 писем. Конечно, по сравнению с объемами работ, которые мы ежемесячно выполняем для таких компаний, как «Екатеринбурггаз», «Уралсвязьтелеком», «МТС-Евразия», это не самый крупный заказ. При этом не могу не сказать, что налоговые документы представляют особую важность для получателей, и мы рады, что своей многолетней работой смогли доказать, что нам можно доверять и такие непростые заказы».

Для ежемесячной печати и упаковки более полумиллиона квитанций на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ЕРЦ использует мощное профессиональное оборудование. Как правило, все работы завершаются в течение одной недели, с таким расчетом, чтобы до 25 числа упакованные в конверты квитанции уже дожидались своих хозяев в почтовых ящиках. Таким образом, производственные мощности нашего оборудования и цикличность и сроки начислений позволяют нам большую часть месяца работать с любыми заказами по персонифицированной печати и упаковке. А собственная курьерская служба обеспечивает доставку документов в сжатые сроки.

Просмотров: 660

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером