«МегаФон» дарит абонентам полгода Интернета за полцены

Абоненты смогут воспользоваться безлимитным мобильным Интернетом в течение полугода со скидкой 50%.

«МегаФон» дарит абонентам полгода Интернета за полцены - Фото 1

Универсальный оператор связи ОАО «МегаФон» представляет новое интернет-решение для жителей Уральского региона. Акция «Полгода Интернета за полцены» позволит получать качественные услуги высокоскоростного доступа в Интернет и экономить на расходах.

Абоненты смогут воспользоваться безлимитным мобильным Интернетом в течение полугода со скидкой 50%. Для участия в акции необходимо приобрести скоростной 3G Модема E173 и подключиться на тарифный план «МегаФон-Логин». Стоимость пакета безлимитного Интернета с учетом скидки составит всего 201 рубль в месяц. Пакет обеспечит выход в глобальную сеть со скоростью до 1 Мбит/сек., что позволит с комфортом выходить на любимые сайты, работать с электронной почтой, общаться в социальных сетях, смотреть потоковое видео и загружать различный контент.

«Качественное предоставление услуги высокоростного выхода в Интернет на Урале уже обеспечивают более 2300 базовых станций третьего поколения. Наряду с техническим совершенствованием сети, мы расширяем и перечень безлимитных интернет-предложений, которые пользуются популярностью у наших абонентов. Новая акция от «МегаФона» поможет активным пользователям Интернета зафиксировать специальную льготную стоимость на услуги передачи данных на полгода»,— отмечает коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов.

Безлимитный пакет интернет-трафика будет действовать на территории субъекта подключения. Акция продлится с 1 июня по 31 августа 2011 года. Приобрести мобильное оборудование и принять участие в акции «Полгода Интернета за полцены» можно в фирменных салонах продаж и обслуживания абонентов компании «МегаФон» на территории Уральского региона.

Для выгодного выхода в сеть на территории Уральского региона, а также в путешествиях по России универсальный оператор предлагает специальные универсальные пакеты, которые помогут существенно снизить стоимость интернет-трафика.

Просмотров: 765

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.