В интернет-банке «Банка24.ру» стало больше моментальных платежей

Более десяти новых шаблонов добавлено в интернет-банк «Банка24.ру».

В интернет-банке «Банка24.ру» стало больше моментальных платежей - Фото 1

Более десяти новых шаблонов добавлено в интернет-банк «Банка24.ру». Клиенты Екатеринбурга смогут воспользоваться уже готовыми шаблонами мгновенной он-лайн оплаты электроэнергии компании «Свердловэнергосбыт» и «ВТУЗ-Энерго», оплаты услуг связи компании «Триумф-Телеком» и «Пневмостроймашина», оплаты кабельного телевидения компании «КОМСТАР-Регионы» и ООО «Кабельное ТВ», а также домофонов, обслуживаемых «Уральская Домофонная Компания», ИП Осадчук И.В. и ИП Власов Ю.А. Кроме того, готовые шаблоны добавлены для оплаты услуг тренинг-студии «VERNO» и расчетов за доставку букетов от салона цветов Ирис-66.

Пользователям интернет-банка «Банка24.ру» Москвы и Санкт-Петербурга будут полезны новые готовые шаблоны оплаты услуг связи компаний «Триумф-телеком» и «Пневмостроймашина», клиенты из Новосибирска также смогут совершать платежи он-лайн в адрес ООО ««Триумф-телеком».

Примечательно, что в интернет-банке «Банка24.ру» можно пользоваться готовыми шаблонами банка и самостоятельно созданными, при этом можно использовать шаблоны других клиентов — для этого достаточно найти нужный шаблон в «Шаблонах клиентов». А чтобы поделиться своими шаблонами с другими пользователями, в папке «Мои шаблоны» нужно выбрать действие «Опубликовать» — шаблон сразу попадет в общие шаблоны клиентов.

С интернет-банком «Банка24.ру» просто и удобно вести домашнюю бухгалтерию. Оплата покупок с помощью карт, совершение платежей через интернет-банк за услуги ЖКХ, телефон, Интернет — все расходы учтет ваш личный бухгалтер «Транжира». Подсчитывается каждая операция и относится к определенной статье расходов. В любой момент вы сможете посмотреть, сколько денег и на какие цели уходит из семейного бюджета, и скорректировать свои траты. Кроме того, личный бухгалтер может напоминать о дате внесения очередного платежа по кредиту или сроке оплаты коммунальных услуг, а также поможет грамотно планировать свои расходы, экономить деньги и накопить, наконец, на долгожданную покупку. Новый уникальный сервис для ведения домашней бухгалтерии «Транжира» доступен для всех клиентов банка бесплатно.

Просмотров: 627

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером