На сайте «Банка24.ру» можно смотреть «кино» в 3D

Банк первым предложил своим клиентам изображение пластиковых карт «в объеме».

На сайте «Банка24.ру» можно смотреть «кино» в 3D - Фото 1

Заходя на сайт «Банк24.ру», теперь не забудьте надеть 3D-очки, чтобы со всех сторон рассмотреть свою будущую пластиковую карту. «Банк24.ру» первым предложил своим клиентам объемное изображение: оценить преимущества карт можно не только со всех сторон (в формате 2D), но и в полном объеме (в 3D).

В «Банке24.ру» можно заказать банковскую карту на любой вкус: дебетовую для расчетов, с овердрафтом, карточку эксклюзивного формата — Visa Classic Mini, которая помещается в любой, даже самый маленький кошелек. Также банк предлагает оформить карты с индивидуальным дизайном, изображение для которой выбирает и размещает сам клиент, — можно разместить любимую фотографию или картинку.

Карты «Банка24.ру» позволяют снимать наличные, оплачивать услуги по всему миру и совершать безопасные покупки в интернете. В режиме он-лайн контролируются все расходы и доходы с сервисом «Мобильное информирование». Оформив карту Банка, можно получить доступ к уникальным программам страхования жизни и здоровья, от незаконного использования карт, воспользоваться услугами консьерж-сервиса. В рамках партнерских программ многие магазины, автосалоны, автосервисы, фитнес-центры, турфирмы, отели, юридические и консалтинговые компании предоставляют держателям карт скидки до 15%.

Оформить карту в «Банке24.ру» просто — необходимо всего лишь подать заявку.  

 



Просмотров: 645

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером