«Клуб 66» устраивает конкурс для держателей карт УБРиР

Самый активный участник группы-победителя и самый активный блогер станут обладателями IPhone и профессионального фотоаппарата.

«Клуб 66» устраивает конкурс для держателей карт УБРиР - Фото 1

Городской портал 66.ru и «Клуб 66» объявляют о начале нового конкурса для держателей карт Уральского банка реконструкции развития «Visa Unembossed Club 66». Теперь можно не только получать множество скидок, расплачиваясь банковской картой за товары и услуги в торгово-сервисных сетях Уральского региона, но и выиграть денежный приз, IPhone, профессиональный фотоаппарат или стать участником модной вечеринки.

Чтобы принять участие в конкурсе, который проводится с 1 июня по 31 августа этого года порталом 66.ru и «Клубом 66», необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и просто оплачивать покупки картой УБРиР «Visa Unembossed Club 66», сроком действия 2 года, оформленной по льготному тарифу 250 рублей в период с 01.06.2011 г. до 31.08.2011 г. (при регистрации на электронную почту высылается специальный флаер «УБРиР-Клуб 66», который необходимо распечатать и предъявить в отделении ОАО «УБРиР» для оформления данной карты). Если у вас на ближайшие месяцы запланированы солидные расходы или вы уже отвыкли носить с собой наличность и везде расплачиваетесь картой, тогда из небольших сумм за лето накопится значительный объем потраченных средств, и у вас будут все шансы войти в число победителей. Участвуйте самостоятельно или группой. Тот, кто потратит самую большую сумму, станет обладателем денежного приза. Группа-победитель (ее участники должны совершить больше других оплат и покупок с помощью карт УБРиР «Visa Unembossed Club 66», оформленных в рамках конкурса (расчет в рублевом эквиваленте), получит возможность повеселиться на грандиозной вечеринке в одном из развлекательных центров Екатеринбурга. Самый активный участник группы-победителя и самый активный блогер сайта 66.ru среди участников конкурса «УБРиР-Клуб 66» станут обладателями IPhone и профессионального фотоаппарата. Главное запомнить: это не розыгрыш или лотерея, здесь ваша победа зависит только от вас!

Вы мечтаете о продвинутом телефоне, фотоаппарате или давно хотели устроить зажигательную вечеринку с друзьями или родственниками? Тогда это ваш шанс — соберите свою команду, участвуйте в конкурсе и все вместе отмечайте вашу победу!

С подробной информацией об организаторе конкурса, правилах его проведения, сроках, месте, порядке получения и количестве призов можно ознакомиться на портале www.66.ru в разделе «Правила конкурса».

Просмотров: 640

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером