Ежедневно более 100 предпринимателей пользуются услугой дистанционного открытия расчетного счета

Услуга стремительно набирает популярность.

Ежедневно более 100 предпринимателей пользуются услугой дистанционного открытия расчетного счета - Фото 1

Услуга дистанционного открытия расчетного счета стремительно набирает популярность. Действительно, зачем тратить драгоценное время на визит в банк, стоя в пробках и очередях, если все можно сделать, не выходя из офиса. С появлением Федерального центра открытия расчетных счетов «Банка24.ру» подать заявку на открытие счета можно дистанционно на сайте банка, указав лишь свое ФИО и контактный телефон. После этого специалисты Центра свяжутся с клиентом и помогут быстро открыть расчетный счет любым удобным способом — например, специалист банка может приехать в офис компании и на месте оформить все необходимые документы.

Кроме того, можно зарезервировать расчетный счет по телефону. Для этого достаточно позвонить в банк и сообщить о своем намерении открыть счет. Буквально через несколько минут специалист сообщит номер счета, закрепленного за предприятием. Активирован он будет сразу после того, как клиент предоставит в банк пакет документов. Зная номер расчетного счета, организация уже может сообщать его реквизиты контрагентам, например, для подписания договоров и соглашений.

Федеральный центр открытия расчетных счетов появился меньше года назад, а бизнесмены всей России уже оценили его преимущества — последние три месяца в «Банке24.ру» дистанционно открывается порядка 100 расчетных счетов в день.

«Особым спросом пользуется также возможность выбрать «золотой номер» расчетного счета — чтобы подчеркнуть свой статус и повысить престиж, организация может обзавестись «красивым» и легко запоминающимся номером счета»,— рассказала Татьяна Виноградова, руководитель отдела открытия расчетных счетов «Банка24.ру».

Предприниматели ценят не только удобство и быстроту открытия расчетного счета в «Банке24.ру», но также оперативность и качество дальнейшего обслуживания по счетам. «Банк24.ру» предлагает гибкие тарифы и высокую скорость проведения платежей — все платежи внутри банка обрабатываются круглосуточно и моментально, а обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей производится с 9:00 до 21:00. Благодаря продленному операционному дню платежи зачисляются текущим днем до 23.00, а внешние платежи отправляются до 22.30.

Расчетный счет в «Банке24.ру» — это еще и возможность управлять своими счетами дистанционно. Делать это в любое время и из любой точки планеты позволяет интернет-банк для корпоративных клиентов.

Просмотров: 535

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.