Первые итоги работы нового подразделения «Банка24.ру» — за квартал число клиентов выросло вдвое

Расчетный счет здесь можно открыть за 20 минут.

Первые итоги работы нового подразделения «Банка24.ру» — за квартал число клиентов выросло вдвое - Фото 1

Екатеринбургские предприниматели оценили скорость и качество работы «Центра по обслуживанию юридических лиц» «Банка24.ру», открывшегося в торгово-развлекательном центре «Антей» на Малышева, 53. Новый Центр работает всего три месяца, а число юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые обслуживаются в офисе банка в «Антее», выросло в два раза. Всего за квартал в Центре было открыто 221 расчетный счет, а остатки на счетах юридических лиц выросли почти в 1,6 раза — со 160 до 257 миллионов рублей.

«Мы стараемся сделать все, чтобы клиентам было легко и удобно работать с нами,— рассказывает Захарова Екатерина, ведущий специалист Центра обслуживания юридических лиц «Банка24.ру»,— и, прежде всего, мы экономим время каждого бизнесмена — расчетные счета в «Банке24.ру» можно открыть, не выходя из офиса, а если клиент обращается в «Центр по обслуживанию юридических лиц», то ему не придется сначала долго искать место для парковки (перед зданием есть просторная автостоянка), а потом еще и стоять в очереди — любой вопрос будет решен оперативно и качественно».

Сами клиенты говорят, что ценят расчетно-кассовое обслуживание в «Банке24.ру», в первую очередь, именно за оперативность и возможность совершать все необходимые операции, не посещая офиса банка.

Илья Гаряев, директор ООО «ЖБИ-Комплект»: «Первый расчетный счет в «Банке24.ру» я открыл в прошлом году — на ООО «ЖБИ-Комплект», а месяц назад учредил еще одну фирму — ООО «Торговая компания «Парус» и вскоре перевел ее расчетный счет из крупного федерального банка именно в «Банк24.ру». Во-первых, меня очень радует оперативность открытия расчетных счетов — мне есть с чем сравнивать, у меня большой опыт работы с другими банками, и я на своем опыте убедился, что скорость проведения платежей в «Банке24.ру» действительно на высоте. Во-вторых, мне очень удобно работать с интернет-банком — все основные расчеты я теперь провожу только в режиме онлайн. Меня абсолютно устраивают тарифы банка — они адекватные и обоснованные. Я считаю, что для малого и среднего бизнеса расчетно-кассовое обслуживание в «Банке24.ру» подходит просто идеально».

Кстати, расчетный счет в «Банке24.ру» — это не только скорость проведения платежей и продленный операционный день, это также возможность легкого и удобного кредитования. Так, например, для стабильно работающих компаний существует возможность получения овердрафта, в качестве обеспечения возможно поручительство собственников бизнеса. Получить кредит в сумме до 3 400 000 рублей можно на основании минимального пакета документов, срок рассмотрения — один рабочий день. Кроме того, предприятия и индивидуальные предприниматели, активно работающие по расчетному счету, могут получить «Овердрафт-спринт» — кредит без дополнительного пакета документов на сумму до 1 миллиона рублей даже без посещения офиса банка. Открыть расчетный счет и подать заявку на получение любого кредита можно на сайте банка.

Просмотров: 591

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.