Клиентам банка «Резерв» стало проще брать автокредиты

Для оформления кредита не требуется страховать жизнь, предъявлять копию трудовой книжки или трудового договора.

Клиентам банка «Резерв» стало проще брать автокредиты - Фото 1

Банк «Резерв» (ОАО) улучшил условия получения автокредитов. Теперь для оформления кредита на покупку автомобиля клиентам не требуется страховать жизнь, предъявлять копию трудовой книжки или трудового договора. Как отметили в отделе по работе с клиентами банка «Резерв», отмена страхования жизни автозаемщиков делает кредиты в банке более удобными для клиентов, так как позволяет сэкономить личные средства и время.

«Сегодня потенциальные заемщики, выбирая банк, обращают внимание не только на процентную ставку (у нас она на уровне рыночной — 14-18 % годовых), но и на иные условия. Клиенты ценят в нашем банке отсутствие комиссий при автокредитовании, платы за оформление документов, приемлемый перечень документов, оперативность. К примеру, заявка на получение автокредита рассматривается не более одного дня, чаще — за 3-4 часа. Также есть возможность выбрать автомобиль в любом салоне города или купить его у любого физического лица. Клиент может расплачиваться с бнком досрочно или большими суммами, при этом ежемесячный платеж будет пропорционально уменьшаться»,— рассказал начальник отдела по работе с клиентами Дмитрий Круценко.

Программа автокредитования в банке «Резерв» была введена в декабре 2010 года. Банк выдает кредиты на приобретение отечественных (не старше трех лет) и импортных (не старше пяти лет) автомобилей.

Просмотров: 583

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером