«В ВУЗ-банк приходит даже панк». Подведены итоги конкурса на лучшее поздравление банку

«Поздравь ВУЗ-банк с 20-летим — выиграй билеты на «Старый Новый Рок» — на этот призыв откликнулись многие.

«В ВУЗ-банк приходит даже панк». Подведены итоги конкурса на лучшее поздравление банку - Фото 1

ВУЗ-банк, отмечающий в этом году двадцатилетний юбилей, провел конкурс на лучшее поздравление с юбилеем. Приз — билеты на фестиваль «Старый Новый Рок», титульном партнером которого ВУЗ-банк становится уже в третий раз.

В адрес банка поступило около 100 поздравлений. Участники конкурса делали акцент на доступности продуктов банка: «Кассир магазина и туроператор, Водитель КАМАЗа и реформатор, Учитель, строитель и даже морпех — В ВУЗ-банке кредиты найдутся для всех!», а также на разнообразии предложений: «ВУЗ-банк» поздравления с 20-летием ждет! Без него не закончить дома ремонт, И дачу построить, и в отпуск слетать, Но может «ВУЗ-банк» кредит всегда дать! Без вас не разгрызть науки гранит — Спасибо, что есть у «ВУЗ-банка» кредит!».

Не обошло внимание организаторов и такое поздравление от панка: «20 лет не малый срок, можно подвести итог: офисов открыли много, проложили к ним дорогу, правильно вели работу, не забыли про заботу о простых уральских людях, о стритарте, о рок-клубах! Желаю, чтобы не пропал столь большой потенциал! Чтоб клиентов было море! Никогда не знайте горя! Поздравляет тебя панк, С Юбилеем, наш ВУЗ-банк!!! Или: С юбилеем, дорогой «ВУЗ-банк»! Чтобы финансы приумножить, сюда приходит даже панк, чтобы купить гитару подороже».

Среди поздравлений были и частушки, и даже экскурс в историю: «Приятно, что пара доцентов из СИНХа смогла дать начало такой вот компании, чьи клиенты не знают печали! Ваши успехи реально меня впечатлили, вот честно! И кучи наград, инновации, выход из области, Все эти факты - отличный повод для гордости! Я и не знал, что такое в России возможно: Выйти с низов и держаться на уровне должном! Тех, чья история — банкам другим образец, Я поздравляю, добавив «ВУЗ-банк — Молодец!».

С итогами конкурса и лучшими поздравлениями, авторы которых получат билеты на фестиваль, можно ознакомиться на сайте банка.

Напомним, «Старый Новый Рок» продлится два дня и две ночи 1, 2, 3 июля 2011 года на базе «Волна» (40 км от Екатеринбурга, берег Белоярского водохранилища). Участниками музыкального уик-энда станут сотни музыкантов, выступающие на одной сцене с кумирами-хэдлайнерами на трех одновременно действующих площадках и тысячи зрителей из разных уголков России и ближнего Зарубежья. Хэдлайнеры Фестиваля: ЧАЙФ, Смысловые галлюцинации, Jane Air, СЛОТ, Пилот, Noize MC, ЧИСТЯКОВ-БЭНД (экс-НОЛЬ), Апрельский марш, Настя, ТОП, ТРЕК, Урфин Джюс, Коррозия металла, Водопады им. Вахтанга Кикабидзе, ФЛАГ.

По сообщению организаторов, сегодня на «Старом Новом Роке. На Волне» заканчиваются последние приготовления к открытию. Уже смонтирована главная площадка для выступления музыкантов. Кроме того, художники агентства «StreetArt» завершают оформление домиков и других объектов на «Волне». У «ВУЗ-банка» уже есть собственный арт-объект — «улыбающийся» домик.

На территории фестиваля будут отведены специальные места под палаточные городки и стоянку для байкеров. «Волна» откроется для зрителей 1 июля в 16.00, а спустя два часа стартуют первые фестивальные выступления. Также в рамках фестиваля пройдет волейбольный турнир.

Просмотров: 696

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером