Лучший курс валюты в «Банке24.ру» — теперь на Шварца, 14

Приобрести евро здесь можно всего за 40 рублей 37 копеек.

Лучший курс валюты в «Банке24.ру» — теперь на Шварца, 14 - Фото 1

«Банк24.ру» приглашает екатеринбуржцев воспользоваться специальным предложением по наиболее выгодному обмену валюты.

В июле обменять валюту по лучшему курсу можно в офисе «Банка24.ру» по адресу ул. Шварца,14 и в головном офисе банка на Куйбышева,12. Например, сегодня в этих офисах можно приобрести евро по лучшему курсу в Екатеринбурге — всего за 40 рублей 37 копеек.

«В июне мы полетели с женой в Европу, путевка «подвернулась» горящая и на сборы у нас было всего 24 часа. Порадовало, что офисы «Банка24.ру» работают круглосуточно, и мы не боялись опоздать. Кроме того, были приятно удивлены, что в офисе, который находился рядом с нашим домом, оказался лучший курс валюты. Респект банку и советуем продолжать эту акцию»,— рассказал Григорий Селезнев, клиент «Банка24.ру».

Напомним, что особый курс обмена валюты установлен и для пользователей системы интернет-банк. В интернет-банке «Банка24.ру» клиентам доступны даже более привлекательные курсы, чем в офисах банка. Экономить свои финансы и обменивать валюту по наиболее привлекательному курсу можно подключившись к системе интернет-банк «Банка24.ру». Заявку на подключение можно подать https://www.bank24.ru/internetbank/ здесь.

Просмотров: 576

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером