В «Европе» можно побороть гравитацию

В салоне «Велнес Мир», появилось массажное кресло, которое борется с гравитацией.

В «Европе» можно побороть гравитацию - Фото 1

В салоне «Велнес Мир», который расположен на 3 этаже торгового центра «Европа», появилось массажное кресло US MEDICA Cardio GM-870, которое борется с гравитацией. Среди его уникальных возможностей – «Система нулевой гравитации (ZERO-G)» – современная и модная технология, позволяющая обладателю кресла, достичь идеального баланса положения, при котором пропадает ощущение веса собственного тела.

Кресло обладает стильным, продуманным дизайном, способным удовлетворить требования самых изысканных покупателей. Умные технологии предполагают функцию определения и запоминания роста пользователя и его предпочтений, что позволяет создавать индивидуальные программы массажа. Жидкокристаллический экран для управления креслом и функция подсветки в темноте делает процесс управления креслом удобным даже в темном помещении.

Функционал кресла определяет проблемные участки тела человека, нуждающиеся в массаже. И позволяет направить на них ключевое воздействие, уделяя максимум внимания необходимым зонам. Также возможности кресла позволяют подключить плеер или телефон для прослушивания аудиозаписей, а US MEDICA Cardio GM-870 подстроит темп массажа под любимую композицию пользователя.

US MEDICA Cardio GM-870 может быть использовано в качестве дополнительной услуги для VIP-клиентов в компаниях, престиж которых зависит от удобства и широты предлагаемых услуг, обстановки и оригинального интерьера, а также прекрасно впишется в домашний интерьер.

Просмотров: 722

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером