УБРиР провел вебинар «Секреты быстрого лизинга транспортных средств»

Участники, не покидая рабочего места, смогли получить подробную информацию по условиям предоставления экспресс-лизинга «Спринт».

УБРиР провел вебинар «Секреты быстрого лизинга транспортных средств» - Фото 1

«Секреты быстрого лизинга транспортных средств» для представителей малого и среднего бизнеса раскрыли на очередном вебинаре эксперты Уральского банка реконструкции и развития. Семинар еще раз продемонстрировал, что on-line консультирование очень востребовано у предпринимателей и является эффективным инструментом взаимодействия банка и клиента.

Участники вебинара, не покидая рабочего места, смогли получить подробную информацию по условиям предоставления экспресс-лизинга «Спринт», задать конкретные вопросы эксперту, а также получить расчет ежемесячного платежа по лизингу с учетом определенной потребности в приобретении транспортных средств. Большим преимуществом данного формата общения является возможность получения записи семинара – к актуальной теме можно вернуться в любое удобное время, просто перейдя по ссылке в сети Интернет: Запись вебинара "Секреты быстрого лизинга транспортных средств".

Экспресс-лизинг «Спринт» — это новое предложение УБРиР по обновлению автопарка компании. Быстрое принятие решения о финансировании — в течение 1 дня, сделает возможным приобретение легковых и коммерческих транспортных средств (новых или б/у, российского или иностранного производства) с минимальными затратами времени. Высокая скорость принятия решения по экспресс-лизингу «Спринт» является еще одним плюсом в общей копилке преимуществ традиционных лизинговых схем: отсутствие залога (в качестве обеспечения сделки выступает предоставляемый в финансовую аренду транспорт и поручительство собственников бизнеса), экономия на налогах. Экспресс-лизинг «Спринт» предоставляется только через продавцов транспортных средств — партнеров ОАО «УБРиР» по предоставлению продукта лизинг «Спринт». Со списком партнеров вы можете ознакомиться здесь.

Подробная информация по оформлению договоров лизинга в УБРиР в офисах банка, на сайте www.ubrr.ru и по телефону информационно-справочного центра 8 800 1000 200.

Просмотров: 555

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.