«Информатор» — новый помощник для абонентов МОТИВ

Новая услуга позволяет абоненту легко и быстро узнать номер своего лицевого счета.

«Информатор» — новый помощник для абонентов МОТИВ - Фото 1

Компания МОТИВ предложила абонентам услугу «Информатор», которая в любой момент напомнит пользователю данные, необходимые для оплаты счета, обращения в контакт-центр или офис обслуживания.

Новая услуга позволяет абоненту легко и быстро узнать номер своего лицевого счета, а также вспомнить название действующего тарифного плана и свой номер телефона, что особенно актуально для тех пользователей, кто недавно подключился к сети МОТИВ и еще не привык к своему новому номеру.

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо отправить пустое SMS на номер 1024 или отправить USSD-запрос, набрав на клавиатуре телефона *104*28# и клавишу вызова. В ответном сообщении абоненту придет информация с названием его тарифного плана, номером телефона и номером лицевого счета. Стоимость запроса или SMS — всего 1 рубль.

«Многие абоненты компании МОТИВ предпочитают менять тарифный план или включать новые услуги под руководством специалиста контакт-центра или в офисе обслуживания,— отмечает директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова.— Но в рамках политики информационной безопасности наши сотрудники обязаны уточнять у абонента такие данные, как номер телефона, или номер лицевого счета. С помощью услуги «Информатор» вспомнить всю необходимую информацию будет гораздо проще».

Просмотров: 534

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером