Ректорат УрГЭУ совместно с руководителями ВУЗ-банка поздравит новоиспеченных студентов с поступлением

первокурсники УрГЭУ получат возможность воспользоваться льготной системой кредитования от ВУЗ-банка

Ректорат УрГЭУ совместно с руководителями ВУЗ-банка поздравит новоиспеченных студентов с поступлением - Фото 1

 

Сегодня, 5 августа, произойдет торжественное событие в жизни абитуриентов Уральского государственного экономического университета – они вступят в ряды студентов вуза. Ребята примут поздравления не только от представителей ректората УрГЭУ, директоров департаментов, но и от руководства ВУЗ-банка.

Вместе со словами поздравлений и добрых пожеланий на ближайшие 4 года – первокурсники УрГЭУ получат возможность воспользоваться льготной системой кредитования от ВУЗ-банка. На торжественной части мероприятия будут присутствовать представители ВУЗ-банка, а именно: выпускник УрГЭУ, заместитель председателя ОАО «ВУЗ-банк», начальник департамента сопровождения расчетов Александр Серебряный и начальник отдела прямых продаж департамента розничного бизнеса Ольга Ахмедзянова.

Зачисление на очную форму обучения состоится 5 августа в ДК УрГЭУ (Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 62). В 11.00 - по направлениям: экономика, юриспруденция, управление персоналом, реклама и связи с общественностью; в 13.00 - по направлениям: менеджмент, бизнес-информатика, математическое обеспечение и администрирование информационных систем, прикладная информатика; в 15.00 - по направлениям: торговое дело, товароведение, туризм, гостиничное дело, управление качеством, технология продукции и организация общественного питания.

Просмотров: 577

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером