«Банк24.ру» раскроет предпринимателям секреты выгодного кредитования

День открытых дверей пройдет в банке 11 августа.

«Банк24.ру» раскроет предпринимателям секреты выгодного кредитования - Фото 1

Как получить кредит на расширение бизнеса? Что делать, если нет залога? Как оптимизировать ставку? Куда обращаться, если деньги нужны срочно? Ответы на все эти вопросы можно будет получить на проводимых в августе в «Банке24.ру» днях открытых дверей по малому и среднему бизнесу.

Ближайшая встреча состоится 11 августа, с 10.00 до 17.00, в самом центре города в офисе на проспекте Ленина, 22 «а». Обо всех кредитных тонкостях и нюансах, а также о возможностях интернет-банка предпринимателям расскажет эксперт по кредитованию малого и среднего бизнеса «Банка24.ру» Евгения Усова.

Подобные мероприятия будут проводиться в августе и в других офисах банка. На следующей неделе мероприятия пройдут в офисах на Машиностроителей, 19, Куйбышева, 12, Малышева, 53 и Шварца, 14.

На сегодняшний день «Банк24.ру» предлагает бизнес-кредиты на любой вкус и для компании любого размера — от «микрокредитов» от 200 000 рублей до займов на миллионы рублей. Особое предложение банка — первый полностью онлайновый кредит «Овердрафт-Спринт» на сумму от 30 тысяч до 1 миллиона рублей, оформить который можно, не выходя из собственного офиса. Никакого залога для получения кредита «Овердрафт-Спринт» не требуется — достаточно лишь стабильных и регулярных оборотов по расчетному счету компании в «Банке24.ру» в течение последнего месяца.

Ознакомиться с кредитными программами «Банка24.ру» и подать заявку на кредит можно здесь.

Просмотров: 545

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером