ВУЗ-банк вышел в социальную сеть

Банк открыл официальную группу «ВКонтакте».

ВУЗ-банк вышел в социальную сеть - Фото 1

ВУЗ-банк открыл официальную группу в «ВКонтакте», которая призвана стать площадкой для комфортного неформального общения пользователей ресурса с сотрудниками банка.

Участники группы смогут оперативно в режиме онлайн задавать интересующие вопросы и получить профессиональные ответы специалистов банка, участвовать в опросах, выигрывать призы в рамках проводимых ВУЗ-банком конкурсов, оценивать и высказывать предложение по модернизации банковских услуг, узнавать вакансии банка, а также делать заявки на те или иные услуги.

ВУЗ-банку группа дает дополнительный канал внеофисного общения с клиентами и отслеживания откликов о продуктах, услугах и уровне сервиса, что позволяет изучать тенденции и предпочтения наравне с уже действующими в банке центром телефонного обслуживания, формами обратной связи на официальном сайте и проектом «Клиентский клуб».

Главные принципы общения в социальных сетях — это добровольность, открытость и комфорт, поэтому в задачах банка не навязывать что-либо, а предлагать действительно нужную, интересную и полезную информацию.

ВУЗ-банк приглашает вступить в свое сообщество «Вконтакте» — http://vkontakte.ru/club28762267.

Просмотров: 601

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером