Абоненты МОТИВа найдут новых друзей благодаря мобильному приложению Bubuta

Bubuta — это аналог ICQ, но обладает более широкими возможностями.

Абоненты МОТИВа найдут новых друзей благодаря мобильному приложению Bubuta - Фото 1

Компания МОТИВ предложила своим абонентам общаться, знакомиться и заводить новых друзей с помощью популярного бесплатного мобильного приложения Bubuta. Это стало возможным благодаря заключению партнерского соглашения между МОТИВом и компанией Generatum Software — разработчиком инновационного программного обеспечения для мобильных устройств, приложениями которого пользуются более двух миллионов человек по всему миру.

Bubuta — это Java-приложение для мобильных телефонов, позволяющее находить друзей, встречаться в чате, и общаться в режиме онлайн. Bubuta — это аналог ICQ, но обладает более широкими возможностями. Например, абонент может общаться в чатах или посредством личных сообщений, пользователи могут выбрать собственного персонажа, который будет идентифицировать их в сети, создавать собственные комнаты (тематические чаты), обустраивать их и менять интерьер по своему вкусу.

С помощью приложения Bubuta пользователи могут знакомиться с другими абонентами, приглашать друзей, обмениваться фотографиями и даже проявлять виртуальные знаки внимания своим собеседникам: дарить цветы понравившейся девушке, пожимать руки своим друзьям или выполнять другие интерактивные действия. Также для пользователей Bubuta предлагается галерея любимых игр — «Свидание вслепую», «Сто к одному», «Видео-покер», «Анаграммы» и др.

С каждым днем приложение дополняется все новыми играми и сервисами. Благодаря этому Bubuta уже завоевала симпатии более 90 тысяч пользователей по всей России и СНГ. Кроме того, в марте 2011 года приложение Bubuta стало финалистом Всероссийского конкурса лучших интернет-проектов GoldenSite (в категории «Золотое мобильное приложение»).

Теперь абоненты МОТИВа также могут присоединиться к сообществу любителей Bubuta. Данная услуга является абсолютно бесплатной, оплате подлежит только Интернет-трафик в соответствии с тарифным планом абонента. Скачать мобильное приложение Bubuta можно на wap-сайте компании МОТИВ.

«Сотовый телефон давно перестал восприниматься исключительно как аппарат для приема и передачи вызовов,— отмечает коммерческий директор ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова.— Поэтому МОТИВ активно развивает направление развлекательных услуг и возможностей. Наши абоненты сегодня активно устанавливают себе «АнтиПЫПы», пользуются сервисом «Узнай МОТИВ», устанавливают собственные «Мобильные статусы», пользуются мобильным интернетом HiG. С этого дня для них открыт собственный мир развлечений Bubuta, благодаря которому, мы надеемся, общение наших абонентов станет еще более разнообразным и интересным». 

Просмотров: 671

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Сегодня в 12:05

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Он подписал контракт с отрядом «Барс».

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

Сегодня в 11:35

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

В провинции Исфахан прогремели взрывы.

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Сегодня в 11:04

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Ранее по уголовному делу были задержаны отец и друг семьи, сам парень все еще в бегах.