МОТИВ ввел в коммерческую эксплуатацию новые тарификации «Интернетища»

«Интернетище.Старт», «Интернетище.Комби» и «Интернетище.Супер».

МОТИВ ввел в коммерческую эксплуатацию новые тарификации «Интернетища» - Фото 1

Компания МОТИВ ввела в коммерческую эксплуатацию новые тарификации «Интернетище.Старт», «Интернетище.Комби» и «Интернетище.Супер».

Особенностью новых тарифов является низкая стоимость мобильного Интернета и наличие трех удобных вариантов тарификаций для работы с сетью HiG. Отныне абоненты смогут сами выбрать стоимость HiG-трафика исходя из особенностей потребления мобильных интернет-услуг. Причем низкие цены на мобильный Интернет гарантируются вне зависимости от того, через какой браузер абонент вышел в Сеть.

В тарифе «Интернетище.Старт» отсутствует абонентская плата, а 1 Мб трафика стоит всего 2,50 руб. Тарификация «Интернетище.Комби» подразумевает абонентскую плату 2 рубля в сутки, стоимость 1 Мб — 1 рубль. Самым активным пользователям Интернета подойдет вариант «Интернетище.Супер», с абонентской платой 6 рублей в сутки и стоимостью 1 Мб трафика 50 копеек. Таким образом, в рамках этого предложения стоимость HiG-трафика по сравнению с предыдущей версией тарифа «Интернетище» снижена практически в 6 раз.

Еще одним преимуществом данных тарифов является учет потребленного трафика с точностью до 1 байта. Округление объема трафика в большую сторону до 10 Кб не коснется абонентов «Интернетищ», что также позволит им экономить денежные средства. Абонентам, обслуживающимся на новых тарификациях, будет предоставляться услуга «Публичный IP-адрес GPRS» для пользователей мобильных банков и кошельков, а также Абонементы «1500 Мб GPRS» и «3000 Мб GPRS».

Перейти на один из новых тарифных планов можно с помощью  SMS или USSD-сервиса, ЛИСА, или обратившись в Контакт-центр МОТИВа. Стоимость перехода — 30 рублей. В связи с запуском новых тарифов, подключение на ТП «Интернетище» закрывается. Абоненты, ранее пользовавшиеся тарифным планом «Интернетище», смогут пользоваться им вплоть до самостоятельного перехода на другой тариф.

«В связи со стремительным увеличением доли смартфонов на российском рынке, меняются  требования абонентов к продуктам мобильного Интернета,— отмечает коммерческий директор ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова.— Абоненты привыкают общаться с друзьями, узнавать новости и вести дела через экран своего телефона, и им нужны более удобные варианты тарификаций и интернет-обслуживания. Наши новые тарифы позволяют выбрать индивидуальный формат работы с мобильным Интернетом HiG. Ранее подобный вариант «тройной» тарификации мы успешно реализовали на базе модема «ДеWWWайс» и получили массу откликов от абонентов с просьбой перенести идею на тариф для тех, кто пользуется Интернетом с телефона. Что и было реализовано в рамках обновленных «Интернетищ».

Просмотров: 955

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Сегодня в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Сегодня в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Сегодня в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.

Екатеринбургские медики рассказали, чем донорство полезно для здоровья

Сегодня в 17:12

Екатеринбургские медики рассказали, чем донорство полезно для здоровья

Стать донором может только здоровый человек.