«Банк-на-Диване» СКБ-банка набрал 150 тысяч клиентов

Каждый пользователь услуги может выиграть iPad.

«Банк-на-Диване» СКБ-банка набрал 150 тысяч клиентов - Фото 1

Новые достижения интернет-сервиса СКБ-банка зафиксированы накануне — число пользователей услуги «Банк-на-Диване» преодолело отметку в 150 000 клиентов. Теперь 150 тысяч человек из 43 регионов страны могут круглосуточно совершать более 50 видов банковских операций. Из любой точки земного шара и в любое время суток семь дней в неделю можно оплатить сотовую связь и коммунальные услуги, оформить денежный перевод, обменять валюту или погасить задолженность по кредиту. Отсутствие очередей, круглосуточный режим работы, простота использования — вот основные достоинства «Банка-на-Диване».

Стремительный рост числа новых подключений к системе был зафиксирован в последний месяц — после старта акции «Секретный Интернет-сервис «Банк-на-Диване». Чтобы принять в ней участие, достаточно было зайти в «Банк-на-Диване» и сыграть в простую и увлекательную он-лайн игру «Там будет всё, чего тебе нельзя!». Участие в акции приняли тысячи пользователей, а три клиента банка, набравшие максимальное количество очков, получили в подарок компьютеры iPad.

Выиграть iPad может каждый пользователь «Банка-на-Диване»: акция продлится еще два месяца, в конце каждого из них будет разыграно по три устройства. А те клиенты СКБ-банка, у которых нет «Банка-на-Диване», могут пройти простую процедуру подключения и присоединиться к пользователям сервиса.

 

Просмотров: 8428

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером