В «Банке24.ру» можно оформить депозит можно на срок от восьми дней.
Согласно статистике, каждая десятая прибыльная компания ежемесячно упускает возможность заработать на остатках на расчетном счете. По мнению экспертов, это связано в первую очередь с тем, что далеко не все руководители компаний и главные бухгалтеры знают о том, что разместить финансы можно даже на короткий срок и получить вполне достойный процент.
Например, в «Банке24.ру» оформить депозит можно уже на срок от восьми дней в сумме от 500 000 рублей.
«С депозитами нашего банка вы можете заработать до 10% годовых. Оформить договор можно на любой срок, когда вы точно знаете, что финансы вам не потребуются. Так, например, получить 5% годовых вы сможете уже через месяц, а при размещении на три месяца процент составит 7,5% годовых. При этом, выплата процентов происходит ежемесячно, что очень удобно»,— рассказывает Мария Швецова, директор казначейства «Банка24.ру».
По данным Росстата, в период с 16 по 22 августа 2011 года инфляция составила 0,1%, таким образом можно говорить, что депозиты «Банка24.ру» позволяют не только обогнать инфляцию, но и заработать.
Другим плюсом оформления депозитов в «Банке24.ру» является то, что управлять депозитом можно дистанционно, через интернет-банк.
Узнать полные условия оформления депозита «Срочный» можно здесь, а также по телефону 222-22-22 (9145).
Просмотров: 610
Автор: Наталья Токарева
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 11:39
Участок в центре Екатеринбурга затопило из-за ливняЛюдям приходится ходить по щиколотку в грязной воде.
Сегодня в 11:33
В Перми подросток сбросился с моста, чтобы снять эффектное видеоУпав в воду, парень начал испытывать судороги и, видимо, тонуть.
Сегодня в 10:37
В Свердловской области откроют восемь объектов по обращению с мусором к 2030 годуПланами поделился врио губернатора Свердловской области Денис Паслер.
Сегодня в 10:29
СМИ: Новым мэром Дегтярска станет Павел ЕкимовскихПо данным источника, именно за него должна проголосовать Гордума.
Сегодня в 09:59
В Бразилии подозревают США в подготовке переворота против президентаНа это указывают источники в бразильской спецслужбе.