Подведены первые итоги акции «Деньги отправляй — подарки получай!»

Клиенты банка «Кольцо Урала» получают подарки, совершая денежные переводы.

Подведены первые итоги акции «Деньги отправляй — подарки получай!» - Фото 1

Специалисты Управления розничного бизнеса банка «КОЛЬЦО УРАЛА» подводят первые итоги акции «Деньги отправляй — подарки получай!», организованной системой денежных переводов «Мигом». Согласно условиям акции, клиент, совершивший перевод по системе «Мигом» в офисах банка «Кольцо Урала», получит подарок.

За первый месяц более 1500 клиентов банка «Кольцо Урала» приняли участие в акции и  получили призы. При этом, как рассказывают банкиры, общее количество переводов «Мигом» выросло на 10%. А общее число переводов при помощи четырех систем, с которыми работает банк, за август возросло на 15%.

Как рассказали представители системы денежных переводов, акцию решено было запустить именно в летний период, так как летом число совершаемых переводов увеличивается в десятки раз. «Мы хотим, чтобы наши клиенты имели возможность не только оперативно и максимально безопасно совершить перевод, но и получили от этого удовольствие»,— отметили представители «Мигом».

Напомним, что банк «Кольцо Урала» работает с системой переводов «Мигом» с марта 2010 года. «Мигом» позволяет получать переводы в любом городе, а осуществлять операции можно как в рублях, так и долларах США и евро. Кстати, скорость проведения денежного перевода — всего 1 минута; комиссионные тарифы — минимальные; сохранность денег обеспечивается обязательствами крупнейших банков, а выплата денежного перевода происходит без комиссии.

«Денежные переводы сегодня стали таким же привычным делом, как интернет или мобильный. Между тем, это крайне полезная и удобная услуга. Вы всегда можете отправить перевод своим близким, оказавшимся в сложной ситуации, например в период отпуска. Безусловное преимущество переводов по системе «МИГОМ» — скорость и абсолютная безопасность процесса. Деньги не потеряются и не уйдут в неизвестном направлении. Теперь же ко всем плюсам добавился еще и подарок за перевод»,— подчеркнули специалисты управления розничного бизнеса ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА».

Просмотров: 606

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером