Клиенты «Банка24.ру» застрахованы от «зависших» платежей

За просрочку банк отвечает деньгами.

Клиенты «Банка24.ру» застрахованы от «зависших» платежей - Фото 1

У предпринимателей обычно немало поводов для беспокойства. Любой бизнес — это постоянное напряжение, но если бизнесмен является клиентом «Банка24.ру», то от одной «головной боли» — того, что его платеж «зависнет» в банке, — он точно застрахован.

«Банк24.ру» не просто обещает, что все платежи проводятся в течение одного часа — банк это гарантирует деньгами. Уверенность в оперативности проведения платежа клиенту дает система денежной гарантии качества услуг Money Back. Благодаря этой системе, в случае задержки с зачислением или переводом платежа, «Банк24.ру» вернет комиссию за данную услугу автоматически.

«Самое интересное, что клиенту даже не нужно самому обращаться с жалобой в банк — система контроля автоматически зафиксирует нарушение стандарта качества услуги и выдаст отчет об этом. Специальное подразделение банка, выяснит причину произошедшего сбоя и вернет клиенту комиссию. Мы гарантируем, что ваш платеж будет оплачен в течение часа.
По факту большинство платежей оплачиваются в режиме он-лайн, но даже если ваш платеж по каким-то причинам попал на ручную обработку (ошибочные реквизиты, наименование неверное и т.д.), наши сотрудники быстро разберутся и проведут ваш платеж в течение одного часа. Исключение могут стать платежи, требующие дополнительного контроля со стороны законодательства»,— пояснила Ирина Буянова, директор по маркетингу «Банка24.ру».

Система Money Back выгодна не только клиентам, но и банку. Она позволяет нам контролировать эффективность работы наших процессов, быстро выявлять причины сбоев, устранять их и этим постоянно оптимизировать наши процессы оплаты платежей. При этом клиенты «Банка24.ру» не только уверены в том, что их платеж дойдет вовремя, но и могут позволить себе совершать платежи и переводы практически в любое удобное время.

Благодаря продленному операционному дню, все внешние платежи в банке проводятся до 22.30, а зачисление денежных средств осуществляется до 23.00. Внутренние платежи обрабатываются круглосуточно. При этом большинство операций бизнесмены могут совершать, не выходя из офиса — с помощью новой версии системы «Интернет-банк», которая позволяет управлять личными счетами и счетами своей компании с помощью единого ключа ЭЦП.

Просмотров: 473

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером