Молодые предприниматели выходят в эфир

Дважды в месяц в радиостудии будут встречаться молодые бизнесмены и эксперты.

Молодые предприниматели выходят в эфир - Фото 1

В понедельник, 5 сентября, в Екатеринбурге на радиостанции «Эхо Москвы» стартует уникальный радиопроект «Стартап: первые шаги». Организаторами проекта выступают радио «Эхо Москвы» и «Инфраструктурный хаб малого и среднего предпринимательства Свердловской области».

Проект «СТАРТАП: ПЕРВЫЕ ШАГИ» — продолжение нашумевшего конкурса стартапов. В конкурсе приняли участие десятки бизнес-проектов, а победители получили ценные призы.

В новом проекте героями становятся сами предприниматели. Вместе с авторами проекта они докажут: молодые бизнесмены делают большое дело!

Дважды в месяц в студии «Эхо Москвы» встречаются молодой бизнесмен и эксперты. Вместе они обсуждают первые шаги в малом и среднем бизнесе на примерах конкретных компаний. Трудно ли начать свое дело? С какими проблемами сталкиваются молодые предприниматели и какие ошибки чаще всего совершают? Могут ли молодые бизнесмены рассчитывать на помощь государства? Проект «Стартап: первые шаги» даст ответ на эти и многие другие вопросы, актуальные для молодых предпринимателей.

По итогам двух месяцев, планируется провести ток-шоу с обсуждением услышанного и выбором победителя — автора наиболее успешного бизнес-проекта.

Просмотров: 673

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером