ЕРЦ стал победителем Всероссийского конкурса на лучшее предприятие в сфере ЖКХ

В конкурсе Минрегионразвития приняло участие 126 предприятий из практически всех регионов России.

ЕРЦ стал победителем Всероссийского конкурса на лучшее предприятие в сфере ЖКХ - Фото 1

В Министерстве регионального развития в Москве 23 сентября состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса на лучшее предприятие в сфере ЖКХ. «Единый Расчетный Центр» Екатеринбурга отмечен дипломом высшей степени и в настоящее время возглавляет список лучших расчетных центров страны.

В конкурсе Минрегионразвития приняло участие 126 предприятий из практически всех регионов России. Уральской компании удалось доказать судейской коллегии, что результаты работы за последний год, показатели деятельности и развития на сегодняшний день выше даже показателей столичных компаний.

Победителей поздравил заместитель министра регионального развития Российской Федерации Юрий Осинцев.

«Работа в жилищно-коммунальном хозяйстве — это круглосуточный напряженный труд,— сказал Юрий Осинцев,— а победа в конкурсе — показатель добросовестной и качественной работы коллективов и отдельно взятых работников ЖКХ».

«Безусловно, приятно, что экспертами так высоко отмечена работа, которая ведется именно в Екатеринбурге. Это говорит о том, что в нашем городе сфера начислений за жилищно-коммунальные услуги работает качественно, что есть система взаимодействия поставщиков, заказчиков и потребителей жилищно-коммунальных услуг. А это очень важный аспект для любого города России»,— отметил после получения награды директор «Единого Расчетного Центра» Евгений Диомидов.

По словам директора «ЕРЦ», всероссийский конкурс стал для компании своеобразной проверкой профессионализма — подтверждением правильного направления развития компании.

«Участие в конкурсе — это всегда повод оценить свою деятельность, переосмыслить многие бизнес-процессы, и, конечно, перенять опыт коллег из других городов, чтобы сделать наши услуги еще качественнее для жителей и управляющих компаний»,— рассказал Евгений Диомидов.

Однако он также добавил, что, по сути, участие в конкурсе — вторично.

«В первую очередь, наша компания работает для жителей Екатеринбурга. Достигая достаточно высокого уровня консультационного обслуживания населения, мы делаем сферу ЖКХ понятнее для простого горожанина. Во вторую очередь, мы выступаем в качестве помощника и эксперта в сложных вопросах начислений для управляющих компаний, с целью оптимизации расходов в жилищно-коммунальной сфере, а также предлагаем жилищным организациям современные сервисы, значительно упрощающие многие процессы. Комплекс этих действий позволяет улучшить отношения между всеми участниками рынка ЖКХ, а это ведет с одной стороны к снижению социальной напряженности, с другой — к более конструктивной работе всей сферы ЖКХ в городе»,— отметил Евгений Николаевич.

Высокий уровень работы «ЕРЦ» отметила директор московского НП СРО «Национальный Жилищный Конгресс» Татьяна Вепрецкая: «То, что «ЕРЦ» делает уже сейчас, опережает многие процессы в целом по стране».

«Время диктует задачи и цели, мы постоянно меняемся, пересматривая свой подход к тем или иным бизнес-процессам. Возможно, в следующем году мы реализуем новые проекты, которые в данный момент кажутся невыполнимыми. А полученная в Москве высшая награда — это еще и ответственность перед жителями и управляющими организациями Екатеринбурга за то, что будущие изменения будут такими же качественными и результативными, как и до победы»,— подытожил Евгений Диомидов.

Просмотров: 552

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Сегодня в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Сегодня в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.

Чтобы продать все квартиры в новостройках Екатеринбурга, потребуется три года

Сегодня в 16:15

Чтобы продать все квартиры в новостройках Екатеринбурга, потребуется три года

В среднем в месяц с первички уходит около 76 тысяч «квадратов».