Ночь пожирателей рекламы в этом году будет с «космическим» оттенком

Шоу состоится в ночь на 15 октября в отеле «Хайятт Ридженси Екатеринбург».

Ночь пожирателей рекламы в этом году будет с «космическим» оттенком - Фото 1

Уже в 11 раз Екатеринбург принимает у себя гостя с французским именем «La Nuit des Publivores», более известного в России как «Ночь Пожирателей Рекламы». Самое ожидаемое событие осени и года в этот раз будет не французским, не улетным, не золотым, не доступным, не горячим, никаким другим, как в прошлые годы. Эта Ночь — Ночь открытого звездного пространства, бесконечных галактик, ярких звездопадов, космических кораблей и неопознанных летающих объектов.

Ночь пожирателей рекламы — уникальное в своей дерзости рекламное шоу, не имеющее аналогов в мире. Гостей ночи не отвлекают от просмотра рекламы ни фильмы, ни телепередачи — лишь 7 часов незабываемой рекламной паузы. Это уникальная возможность увидеть 400 рекламных шедевров со всего света, с неземной точностью отобранных именитым коллекционером Жаном Мари Бурсико.

Ночь пожирателей рекламы — модное светское событие, где традиционно собираются представители культурной и бизнес-элиты Екатеринбурга, светские тусовщики, любители искусства, киноманы и, конечно, представители рекламной сферы. Без сомнения, Ночь 2011 года будет признана самой звездной ночью.

В этом году Жан Мари Бурсико предложит посмотреть самый короткий ролик, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, а также самую дорогую рекламу и коллекцию социальной рекламы, собранную со всего мира. Космическая ночь была бы неполной без блока советской рекламы, найденной в архивах киностудий, ведь когда советские хозяйки мечтали об электрической сковороде, советские мальчишки, все как один, хотели стать космонавтами.
Ночь пожирателей рекламы состоится 14 октября в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» с 23.00 и до рассвета.

Организатор шоу в России — РА «Твин Медиа». Дополнительная информация на сайте проекта.

Просмотров: 571

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером