«СТАРТАП-2011» пройдет на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» и растянется на два дня

Организаторы форума малого бизнеса рассказали о новинках, которые будут на мероприятии.

«СТАРТАП-2011» пройдет на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» и растянется на два дня - Фото 1

Руководитель инфраструктурного хаба Свердловской области Максим Годовых приоткрыл завесы тайны над форумом малого бизнеса «СТАРТАП-2011», который пройдет в Екатеринбурге в середине ноября. По словам организатора, в этот раз мероприятие удивит участников своим масштабом.

Кроме традиционных мероприятий — выставки «услуги для малого бизнеса», программ установления деловых контактов, презентаций, консультаций и программам поддержки — будут и приятные новинки.

«Мы готовим выставку франшиз тех предприятий, которые готовы дать их в Свердловскую область,— рассказал идеолог форума Максим Годовых.— Уже более десятка федеральных компаний откликнулись и готовы приехать и принять участие. У нас появился международный центр, и мы готовим международный форум. Хотим, чтобы все субъекты малого и среднего предпринимательства узнали о возможности выхода на экспорт, о возможности получения господдержки в этом случае, о возможности продвижения. И вот сейчас нас посетила идея совместить все это в одно большое мероприятие, в котором примут участие десятки тысяч человек».

По мнению организаторов, одного дня на все эти мероприятия не хватит. Поэтому форум будет идти два дня. И проводиться он будет на крупнейшей площадке столицы Урала — «Екатеринбург-ЭКСПО».

«Площадка эта больше всего отвечает требованиям проведения деловых мероприятий,— считает Максим Годовых.— Там есть и конференц-залы, и выставочные пространства, и большая парковка, способная вместить тысячи автомобилей».

 

Просмотров: 477

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером