В офисах УБРиР появились беспроводные технологии

Банк упростил процедуру подключения к интернет-банку для корпоративных клиентов.

В офисах УБРиР появились беспроводные технологии - Фото 1

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) упростил процедуру подключения к интернет-банку для корпоративных клиентов. С 28 сентября в восьми отделениях Екатеринбурга компанией «УралВЭС» организован бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi.

Ранее, чтобы подключить интернет-банк, нужно было прийти в офис дважды: первый раз — для того, чтобы подписать документы (установку программного обеспечения, генерацию секретного ключа, изготовление сертификата клиент производил самостоятельно), второй раз — чтобы подписать бумажный экземпляр сертификата в отделении банка.

«С появлением технологии Wi-Fi в офисах банка клиент, открывший расчетный счет в  УБРиР, может прямо в офисе подключить систему интернет-банка и в дальнейшем управлять своими финансами дистанционно. Все, что ему потребуется, — ноутбук, КПК или мобильный телефон, имеющий доступ в интернет»,— отмечает начальник управления инициативами департамента по работе с корпоративными клиентами УБРиР Александр Миронов.

По его словам, если услуга окажется востребована, то ее введут в остальных офисах банка, в том числе и работающих в других городах как Свердловской области, так и других регионов России.

Просмотров: 503

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером