После реконструкции «МЕГА Екатеринбург» станет черно-белой

Реконструкция затронет как внешний, так и внутренний облик торгового центра.

После реконструкции «МЕГА Екатеринбург» станет черно-белой - Фото 1

В текущем году в торговом центре «МЕГА Екатеринбург» начнется реконструкция, которая обойдется владельцам в десятки миллионов рублей. Изменения коснуться, как внешнего, так и внутреннего облика торгового центра — фасада, крыши, световых коммуникаций, интерьера и цветовых решений. Будет заменено асфальтовое покрытие и плитка на территории мола. Работы будут проводиться минимум три года и только по ночам.

«Сейчас у нас деревянные панели теплых цветов, металлические конструкции. После реконструкции их не будет. Внутри будут бело-черные цвета, чтобы вывески смотрелись ярко и максимально привлекали внимание потребителей. Поменяем мебель. В данный момент ведется оценка и подготовка к проектированию»,— рассказала JustMedia управляющий семейным торговым центром «МЕГА Екатеринбург» Лилия Ненашева.

Произойдет реконцепт фуд-корта. В нем добавятся новые арендаторы, например, рядом с «Планетой суши» откроется «Сабвей». Будет заменена мебель и изменено освещение.

В связи с окончанием срока договоров на аренду несколько измениться и пул арендаторов. Откроется ряд новых магазинов, например, британской марки New Look, и датской марки «Пандора». Пройдет реконструкция старых магазинов.

Также, возможно, что «МЕГА» увеличит свои размеры и новой части появится кинотеатр.

«Сейчас конструкция торгового центра и отсутствие торговых площадей не позволяет открыть кинотеатр»,— отметила Лилия Ненашева.

Она также рассказала, что в 2011-2012 годы решиться вопрос транспортной доступности. На следующей недели будет поставлен забор и начнется строительство третьего кольца на территории «МЕГИ» для разделения потоков транспорта, которое закончиться весной следующего года. Будет на одну полосу расширен местный проезд. Кроме того, дорога «МЕГИ» примкнет к федеральной трассе Пермь-Екатеринбург.

Просмотров: 569

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером