Еще три клиента СКБ-банка получили iPad

СКБ-банк подвел итоги акции «Секретный Интернет-сервис «Банк-на-Диване».

Еще три клиента СКБ-банка получили iPad - Фото 1

СКБ-банк подвел итоги акции «Секретный Интернет-сервис «Банк-на-Диване», о старте которой было объявлено в начале июля. Условия участия были крайне простыми: достаточно было зайти в «Банк-на-Диване» и сыграть в онлайн-игру «Там будет всё, чего тебе нельзя!». Каждый участник получал заряд позитива и хорошего настроения, а три игрока, набравшие по итогам месяца максимальное количество баллов, становились обладателями планшетных компьютеров iPad.

В сентябре тысячи игроков вели активную борьбу за приз и постоянно устанавливали новые игровые рекорды. Отметим, что если по итогам предыдущих розыгрышей победителями становились преимущественно мужчины, то в этот раз наиболее внимательными и успешными игроками были признаны две девушки: призы были вручены екатеринбурженкам Елене Кизиловой и Анастасии Чирковой. Еще одним обладателем iPad’а стал житель Волгограда Алексей Величко. Таким образом, все девять компьютеров нашли своих владельцев.

СКБ-банк поздравляет победителей и напоминает, что в ближайшее время клиенты интернет-сервиса смогут принять участие в новых акциях и розыгрышах призов. А те клиенты банка, у которых нет «Банка-на-Диване», могут пройти простую процедуру подключения и присоединиться к пользователям сервиса, число которых превышает 150 000 человек.

 

Просмотров: 455

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером