Пользователи соцсетей могут заполнить заявку на кредит прямо из своего аккаунта

«Банк24.ру» предложил уникальную услугу.

Пользователи соцсетей могут заполнить заявку на кредит прямо из своего аккаунта - Фото 1

Уникальную услугу для миллионов пользователей социальных сетей предлагает «Банк24.ру» — теперь посетители «ВКонтакте» и «Facebook» могут заполнить заявку на кредит прямо из своего аккаунта.

«Банк24.ру» стал первым, кто не просто установил на странице банка в социальной сети ссылку на свой официальный сайт, но разместил там полноценную форму заявки, заполнить которую можно, без переходов на другие порталы,— объясняет Вадим Артеменко, специалист отдела инноваций «Банка24.ру».— Заполненная пользователем заявка моментально поступает в банк и принимается к рассмотрению».

Уже сейчас через «ВКонтакте» и «Facebook» можно подать заявку на любой кредит для малого и среднего бизнеса — линейка этих продуктов в «Банке24.ру» очень широка. Организация может оформить кредит на сумму от 100 тысяч до 4,5 миллионов рублей на срок до 1 года и при ставке от 10,5% годовых. Более подробные условия кредитования в «Банке24.ру» можно уточнить здесь.

«Основная аудитория социальных сетей — молодые люди с активной жизненной позицией, у многих есть собственный бизнес, другие подумывают об открытии своего дела,— говорит Вадим Артеменко.— Именно на таких клиентов рассчитаны многие наши бизнес-кредиты, в том числе, и на развитие бизнеса, которые теперь можно оформить через «ВКонтакте» и «Facebook».

 

Просмотров: 494

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером