«СТАРТАП» расширяет границы: в ноябрьском форуме примут участие делегаты из Тюмени и Челябинска

Форум пройдет 25-26 ноября на площадке выставочного центра «Екатеринбург-Экспо».

«СТАРТАП» расширяет границы: в ноябрьском форуме примут участие делегаты из Тюмени и Челябинска - Фото 1

Оргкомитет форума малого и среднего бизнеса «СТАРТАП-2011» сообщает об изменении места проведения мероприятия. Форум состоится 25-26 ноября 2011 года на площадке выставочного центра «Екатеринбург-Экспо».

«С учетом того, что в этом году, кроме традиционных выставочных, презентационных и дискуссионных мероприятий, в рамках Форума должны пройти более 30 образовательных сессий, новые выставки инновационных и франчайзинговых проектов, финальный этап программы «Молодой предприниматель Урала», многочисленные конкурсы и презентации, было принято решение о переносе места проведения на самую большую площадку в Екатеринбурге. Я надеюсь, что это позволит более чем 5000 предпринимателей принять участие в проекте «СТАРТАП-2011»,— заявил руководитель форума Максим Годовых.

Форум малого и среднего бизнеса «СТАРТАП» является крупнейшим мероприятием для предпринимателей Свердловской области. Основная цель форума — в течение нескольких дней на одной площадке представить весь спектр информации, знаний и контактов, необходимых для успешного развития собственного бизнеса. 

В рамках форума «СТАРТАП-2011» состоится выставка «Услуги для малого бизнеса», на которой будут представлены государственные и муниципальные программы поддержки предпринимательства, предложения банков, страховых, лизинговых, аудиторских компаний, образовательных учреждений. Впервые в Екатеринбурге «Российская ассоциация франчайзинга» представит выставку-презентацию федеральных и региональных франшиз. Для разработчиков IT-проектов, руководителей и специалистов IT-компаний, пройдет отдельная стратегическая сессия. На образовательной площадке форума пройдет отбор участников на бесплатные программы обучения для действующих и будущих предпринимателей, а также конкурс образовательных программ среди большинства ведущих бизнес-школ региона.

Кроме проведения дополнительных мероприятий, форум «СТАРТАП 2011» расширяет географию участников. К делегатам Свердловской области присоединятся коллеги из соседних регионов: Челябинской и Тюменской области, Пермского края, Республики Башкортостан. 

Форум малого и среднего бизнеса «СТАРТАП-2011» пройдет 25-26 ноября в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо». Посещение всех мероприятий форума является бесплатным. Регистрация участников осуществляется на сайте: www.s2011.ru

Дополнительную информацию о возможности участия компаний в выставочных мероприятиях, проведения презентаций и продвижения услуг среди посетителей форума можно получить по телефонам: (343) 219-63-66, 201-33-18 или по e-mail: r@s2011.ru.

Просмотров: 526

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером