Бизнесмены Екатеринбурга протестировали скорость выдачи кредитов в «Банке24.ру»

В ближайшее время банк предложит клиентам новый вид овердрафта сроком до трех лет.

Бизнесмены Екатеринбурга протестировали скорость выдачи кредитов в «Банке24.ру» - Фото 1

В связи с нестабильной ситуацией в российской экономике некоторые финансовые игроки на прошедшем в Екатеринбурге Форуме активных горожан заявили о сокращении объемов кредитовая, часть из них изменили подходы к рассмотрению заёмщиков и повысили ставки. «Банк24.ру» не из их числа. Он не только продолжает наращивать объёмы кредитования, но и к Новому году планирует существенное улучшение условий по кредитам. По словам Татьяны Лобановой, начальника отдела кредитования МСБ «Банка24.ру», в ближайшее время банк предложит клиентам новый вид овердрафта сроком до трех лет, который позволит пользоваться деньгами без обнуления.

В то же время, клиенты «Банка24.ру» уже сейчас отмечают небывалую скорость предоставления кредитов: «Я по роду деятельности всегда достаточно плотно контактировал с банками и знаю, что в «Банке24.ру» работают профессионалы, которые выдают кредиты без проволочек. Чтобы получить решение, достаточно принести балансы за два последних квартала, отчет о прибылях и убытках и в течение часа решение будет принято. Когда я решил проверить это на практике, слова совпали с делом. Не прошло и часа, как я получил от «Банка24.ру» «добро».После этого и пакет документов заполнялся легко. Ровно через день, после того, как я представил в банк пакет документов, кредитные средства были на моем расчетном счете»,— рассказывает Дмитрий Игонин, заместитель генерального директора компании ООО «Ваш Конек».

По словам клиента, кредитные деньги помогли ему открыть филиал компании в Тюмени и запустить новое направление по торговле металлопрокатом. «Мой бизнес сезонный и кредитная линия с лимитом задолженности позволяет мне брать ровно столько, сколько необходимо в конкретный день и платить проценты только за выбранную сумму. Порадовал и тот факт, что получил деньги без обеспечения и ставка при этом вышла всего 19% годовых! Кстати, перейдя в «Банке24.ру», я начал радоваться тому, что средства от клиентов «вдруг» стали зачисляться в 10 часов вечера. Интернет-банк мне был знаком уже давно, как физическому лицу, поэтому переход на РКО был очень комфортным»,— добавил Дмитрий.

И это только одна из многих подобных историй, которые могут рассказать клиенты «Банка24.ру». Минимальная ставка по кредитам https://www.bank24.ru/corporate/credits/online/?referer1=e1.ru «Банка24.ру» начинается от 13% годовых на срок до одного года, при этом кредит в сумме до 4 млн. рублей можно получить без залога. Оформить заявку на кредит можно через сайт банка https://www.bank24.ru/corporate/credits/online/?referer1=e1.ru, и специалисты в течение часа свяжутся с вами и помогут подобрать оптимальную программу кредитования вашего бизнеса. Подробные условия кредитования, узнавайте также по телефону 222-22-22.

Просмотров: 479

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.