«Единый Расчетный Центр» застраховал качество своих услуг

Договор страхования в полной мере защищает интересы пользователей коммунальных услуг, обеспечивая полное соблюдение законодательства.

«Единый Расчетный Центр» застраховал качество своих услуг - Фото 1

Улучшение качества предоставляемых услуг — процесс постоянный. Причем совершенствовать свою работу необходимо во всех направлениях, в том числе и с правовой стороны, считают в «Едином Расчетном Центре». Компания в очередной раз подтверждает полную юридическую ответственность за качество предоставляемых услуг перед абонентами, застраховав деятельность соответствующим договором.

Этот документ в полной мере защищает интересы пользователей коммунальных услуг, обеспечивая полное соблюдение законодательства. Дополнительной гарантией ответственности компании является тот факт, что «Единый Расчетный Центр» уже несколько лет состоит в саморегулируемой организации «Национальный жилищный конгресс». Эксперты «НЖК» не только участвуют в разработке законодательных актов и реформировании жилищно-коммунальной сферы, но и контролируют деятельность членов организации.

«Единый Расчетный Центр» всегда заботится о качестве предоставляемых услуг, и мы готовы нести ответственность перед нашими заказчиками и абонентами. Страхование любого вида деятельности — это подтверждение профессионализма. А в нашем случае — еще и дополнительная гарантия защиты интересов наших клиентов»,— отметила Елена Береснева, заместитель директора «Единого Расчетного Центра».

Просмотров: 462

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером