Работники Региональной сетевой компании получили награды из рук министра энергетики

Николай Смирнов вручил грамоты лучшим водителям РСК.

Работники Региональной сетевой компании получили награды из рук министра энергетики - Фото 1

В прошедшую субботу, 26 ноября, в Нижнем Тагиле состоялся торжественный вечер в честь победителей и участников областного конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда». Несколькими неделями ранее проводился конкурс профессионального мастерства среди энергетических компаний — в этапах конкурса принимали участие водители, кабельщики и сварщики предприятий.

В соревнованиях профмастерства водителей и машинистов конкурса «Славим человека труда» от РСК участвовала команда из четырех человек. Марат Джахура занял второе место в номинации «Лучший водитель легкового автомобиля», третье место — лучший машинист экскаватора Сергей Пушкарев, лучший машинист автокрана Петр Черепанов — второе место.

Победителям вручал грамоты министр ЖКХ и энергетики Николай Смирнов. Все отличившиеся получили грамоты и денежные премии.

Еще одним торжественным событием мероприятия стало участие в конкурсе начальника ПТО Каменск-Уральского РКЭС ОАО «Региональная сетевая компания» Вячеслава Секерина. Он представлял всю отрасль энергетики в Нижнем Тагиле. Надо сказать, что Вячеслав Секерин очень волновался, ведь рассказывать об энергетике и поздравлять всех с праздником со сцены, когда на тебя смотрят более 2 тысяч человек, очень сложно. Но Вячеслав Витальевич выдержал это испытание с достоинством.

Кроме энергетики, в номинациях конкурса были представлены также строительство, машиностроение и металлургия. Поздравляли человека труда со сцены и губернатор Александр Мишарин, областной премьер Анатолий Гредин, министры отраслей. Всего, по данным организаторов, в проекте «Славим человека труда» приняли участие 120 предприятий и организаций Свердловской области из отраслей энергетики, металлургии, машиностроения и строительства.

Просмотров: 655

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Сегодня в 10:07

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Медики пытаются спасти жизнь еще двоим.

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Сегодня в 09:32

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Летчики катапультировались, жертв нет.