«Твое ТВ» в декабре запускает новые тематические пакеты и каналы

Список пополнится пакетами «Все кино» и «Кино плюс» и телеканалами «Travel Channel» (Трэвел Ченнел), «Телеканал Да Винчи», и «Телеканал МИНИ МУВИ».

«Твое ТВ» в декабре запускает новые тематические пакеты и каналы - Фото 1

ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС», бренд «Твое ТВ» с 1 декабря запускает трансляцию ряда новых каналов и тематических пакетов.

Напомним, что в декабре под одним юридическим лицом ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС» объединяются ресурсы и абонентские базы ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС», бренд Кабinet и ОАО «НКС-ЕвроАзия», бренд «Твое ТВ». Данный шаг должен еще более упрочить позиции телекоммуникационной компании на уральском рынке.

На данный момент компанией транслируется 127 цифровых каналов в 19 тематических пакетах. С 1 декабря этот список пополнится тематическими пакетами «Все кино» и «Кино плюс» и телеканалами «Travel Channel» (Трэвел Ченнел), «Телеканал Да Винчи», и «Телеканал МИНИ МУВИ». Цена на просмотр тематических пакетов, как и ранее, весьма доступна.

ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС» входит в холдинг «Национальные Телекоммуникации», являющийся, в свою очередь, лидером цифрового телевидения в Москве и Санкт-Петербурге. Совместные ресурсы компании и холдинга позволяют предлагать уральским клиентам широкую линейку каналов, а также постоянно обновлять предлагаемый контент.

Как отмечают в пресс-службе ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС», постоянная работа над контентом — одно из основных направлений в работе компании.

«Мы постоянно анализируем информацию о предпочтениях наших зрителей, а также наблюдаем за трендами и стараемся их предугадывать. Это позволяет нам заключать договоры с каналами, наполнение которых самое «свежее», качественное и востребованное зрителем. Очень важно, чтобы зритель мог получать именно тот контент, который им востребован. Так, этой осенью мы запустили рекламную кампанию «Твое ТВ — Твой мир на кончиках пальцев», которая  иллюстрирует возможность абонента самостоятельно формировать свое информационное пространство»,— рассказывает Элина Холмогорцева, руководитель отдела по управлению маркетинговыми коммуникациями компаний Кабinet/Твое ТВ.

С подобной позицией солидарны и отраслевые аналитики. По их мнению, постоянное улучшение контента является обязательной составляющей роста телеком-компании на современном рынке.

Пока проникновение платного телевидения в УрФО, по данным iKS-Consulting, находится на 5-м месте среди федеральных округов России и составляет примерно 31%. Однако именно в регионах эксперты ожидают наиболее активный рост спроса на платное телевидение. Поэтому в ближайшем будущем можно прогнозировать дальнейшее закрепление лидерских позиций ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС» в сегменте кабельного цифрового телевидения Урала.

«Твое ТВ» в декабре запускает новые тематические пакеты и каналы - Фото 2 
  
«Твое ТВ» в декабре запускает новые тематические пакеты и каналы - Фото 3 

Просмотров: 524

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером